Helly Hansen HP Ocean Sweatpants Trekkinghose

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trekkinghose Eigenschaften: atmungsaktiv Für wen: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
79,85 €
Ø 83 €
78,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,51 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
79,85 €
Ø 83 €
78,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,51 €
ab 79,85 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Helly Hansen 34270_990-L, Helly Hansen HP Ocean SWT Pant 2.0 black (990) L... sportfits.de Helly Hansen 34270_990-L, Helly Hansen HP Ocean SWT Pant 2.0 black (990) L... Lieferzeit 2-4 Werktage 79,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,80 € → zum Angebot
• Helly Hansen 34270-990-S, Helly Hansen Hp Ocean 2.0 Sweat Pants Schwarz S Mann... Dress Inn Helly Hansen 34270-990-S, Helly Hansen Hp Ocean 2.0 Sweat Pants Schwarz S Mann... 2-4 Werktage 80,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 86,98 € → zum Angebot
• Helly Hansen Herren HP Ocean SWT Pant 2.0, Schwarz, M Amazon Helly Hansen Herren HP Ocean SWT Pant 2.0, Schwarz, M Auf Lager 92,51 € Versand kostenfrei Gesamt 92,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.85 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Helly Hansen 34270_990-L, Helly Hansen HP Ocean SWT Pant 2.0 black (990) L Herren ✓ Bester Preis Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 79,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,80 € → zum Angebot
Helly Hansen 34270-990-S, Helly Hansen Hp Ocean 2.0 Sweat Pants Schwarz S Mann Black Größe: S Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 80,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 86,98 € → zum Angebot
Helly Hansen 34270-990-2XL, Helly Hansen Hp Ocean 2.0 Sweat Pants Schwarz 2XL Mann Größe: XXL Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 81,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 87,98 € → zum Angebot
Helly Hansen 34270-990-M, Helly Hansen Hp Ocean 2.0 Sweat Pants Schwarz M Mann Black Größe: M Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 81,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 87,98 € → zum Angebot
Helly Hansen 34270-990-L, Helly Hansen Hp Ocean 2.0 Sweat Pants Schwarz L Mann Black Größe: L Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 81,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 87,98 € → zum Angebot
Helly Hansen 34270_990-XL, Helly Hansen HP Ocean SWT Pant 2.0 black (990) XL Herren Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 82,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 86,80 € → zum Angebot
Helly Hansen 34270_990-S, Helly Hansen HP Ocean SWT Pant 2.0 black (990) S Herren Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 88,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 92,00 € → zum Angebot
Helly Hansen Herren HP Ocean SWT Pant 2.0, Schwarz, M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 92,51 € Versand kostenfrei Gesamt 92,51 € → zum Angebot
Helly Hansen Herren HP Ocean SWT Pant 2.0, Schwarz, M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 92,51 € Versand kostenfrei Gesamt 92,51 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:18 Uhr.

Helly Hansen HP Ocean Sweatpants Test

5/5
★★★★★ Gute Segelhose
Jeffrey August 2025

Gute Hosen fürs Segeln, hält aber Arm und trocken. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles top 👍
Sezgin T September 2024

Alles top gerne wieder…. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Rezension
Andreas S Januar 2024

Optimal für die Freizeit im Winter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Kratzig
Amazon Kunde Dezember 2025

Kratzig innen wegen der Nähte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Trekkinghose
Herren
Ausstattung
mit Knöpfen, mit Reißverschluss
Münztasche, Reißverschlusstaschen
Eigenschaften
Hiking
atmungsaktiv
mit Kordelzug
verstellbar
Comfort Fit
50+

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram