Helly Hansen Active Puffy Jacket black Regenjacke

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Regenjacke - Softshellmantel Farbe: schwarz Für wen: Herren
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
128,99 €
Ø 110 €
103,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 183,96 €
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
128,99 €
Ø 110 €
103,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 183,96 €
ab 128,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 103,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Helly Hansen 53612_990-M, Helly Hansen Active Puffy Jacket Schwarz M Frau Black Dress Inn Helly Hansen 53612_990-M, Helly Hansen Active Puffy Jacket Schwarz M Frau Black 2-4 Werktage 128,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 134,98 € → zum Angebot
• Helly Hansen 54482_660-S, Helly Hansen Active Puffy Jacket black grape (660) S... sportfits.de Helly Hansen 54482_660-S, Helly Hansen Active Puffy Jacket black grape (660) S... Lieferzeit 2-4 Werktage 129,85 € Versand kostenfrei Gesamt 129,85 € → zum Angebot
• Helly Hansen 53523, HELLY HANSEN Herren Mantel ACTIVE PUFFY JACKET BLACK male intersport Helly Hansen 53523, HELLY HANSEN Herren Mantel ACTIVE PUFFY JACKET BLACK male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 174,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 178,85 € → zum Angebot
• Helly Hansen 53612_990-XL, Helly Hansen - Women's Active Puffy Jacket - Bergfreunde Helly Hansen 53612_990-XL, Helly Hansen - Women's Active Puffy Jacket - 2 - 4 Werktage 183,96 € Versand kostenfrei Gesamt 183,96 € → zum Angebot
Varianten: Helly Hansen Active Puffy Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
128.99 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
103 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
Helly Hansen 53612_990-M, Helly Hansen Active Puffy Jacket Schwarz M Frau Black ✓ Bester Preis Größe: M Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 128,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 134,98 € → zum Angebot
Helly Hansen 54482_660-S, Helly Hansen Active Puffy Jacket black grape (660) S Herren Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 129,85 € Versand kostenfrei Gesamt 129,85 € → zum Angebot
Helly Hansen 54482_660-XL, Helly Hansen Active Puffy Jacket black grape (660) XL Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 129,85 € Versand kostenfrei Gesamt 129,85 € → zum Angebot
Helly Hansen 54482_390-2XL, Helly Hansen Active Puffy Jacket jungle green (390) 2XL Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 129,85 € Versand kostenfrei Gesamt 129,85 € → zum Angebot
Helly Hansen 53612_990-S, Helly Hansen Active Puffy Jacket Schwarz S Frau Black Größe: S Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 129,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 135,98 € → zum Angebot
Helly Hansen 53612_990-XS, Helly Hansen Active Puffy Jacket Schwarz XS Frau Black Größe: XS Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 131,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 137,98 € → zum Angebot
Helly Hansen 53612_990-L, Helly Hansen Active Puffy Jacket Schwarz L Frau Black Größe: L Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 141,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 147,48 € → zum Angebot
Helly Hansen 53612_990-XL, Helly Hansen Active Puffy Jacket Schwarz XL Frau Black Größe: XL Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 144,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 150,98 € → zum Angebot
Helly Hansen 53612_990-L, Helly Hansen Women's Active Puffy Jacket black (990) L Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 152,45 € Versand kostenfrei Gesamt 152,45 € → zum Angebot
Helly Hansen 53523, HELLY HANSEN Herren Mantel ACTIVE PUFFY JACKET BLACK male Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 174,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 178,85 € → zum Angebot
Helly Hansen 54482_390-M, Helly Hansen Active Puffy Jacket jungle green (390) M Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 177,95 € Versand kostenfrei Gesamt 177,95 € → zum Angebot
Helly Hansen 53612_990-XL, Helly Hansen - Women's Active Puffy Jacket - Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 183,96 € Versand kostenfrei Gesamt 183,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Helly Hansen Active Puffy Jacket black Test

3/5
★★★☆☆ Etwas kurz
Soni Dezember 2022

Die Jacke wurde in Größe L bestellt, jedoch waren die Ärmel zu kurz und die Länge grenzwertig. Für große, schlanke Männer ab 198cm Körpergröße, die gerne Jacken tragen, die am Gürtel enden, könnte diese Jacke passend sein. Das Material ist hochwertig und wärmend. Leider musste die Jacke aufgrund der Passform zurückgeschickt werden.

2/5
★★☆☆☆ HH winter jacket.
david März 2023

Great and stylish jacket. Definitely will keep you warm. Perfect sizing.

Unfortunately poor quality. After one month the inside seams are torn. Very disappointed. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren
Regenjacke, Softshellmantel
schwarz
Ausstattung
Reißverschlusstaschen
Eigenschaften
mit Reißverschluss
Polyester
100 % Polyester
gemustert

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram