Hellum LED-Kugel-Lichterkette 80er weiß (576771) LED-Lichterkette

Produkttyp: LED-Lichterkette - Lichterkette Ausstattung: mit Außentransformator Einsatzbereiche: Außen - Innen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,99 €
Ø 22 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,67 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,99 €
Ø 22 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,67 €
ab 21,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 80-tlg. LED-Kugel-Lichterkette, weiße LEDs - Weiß Kaufland 80-tlg. LED-Kugel-Lichterkette, weiße LEDs - Weiß 2-3 Werktage 21,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• Hellum 576771, Hellum 576771 Motiv-Lichterkette Kugel Außen netzbetrieben... Voelkner Hellum 576771, Hellum 576771 Motiv-Lichterkette Kugel Außen netzbetrieben... Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 25,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• HELLUM 576771, Hellum 576771 Motiv-Lichterkette Kugel Außen netzbetrieben... Conrad HELLUM 576771, Hellum 576771 Motiv-Lichterkette Kugel Außen netzbetrieben... Lieferzeit 4 bis 5 Tage 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• Hellum LED-Lichterkette m.Perlen 576771 evolt24 Hellum LED-Lichterkette m.Perlen 576771 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 126,47 € + 5,90 € Versand Gesamt 132,37 € → zum Angebot
Varianten: Hellum LED-Kugel-Lichterkette 80er
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.99 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
80-tlg. LED-Kugel-Lichterkette, weiße LEDs - Weiß ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 21,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Hellum 576771, Hellum 576771 Motiv-Lichterkette Kugel Außen netzbetrieben Anzahl Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 25,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
HELLUM 576771, Hellum 576771 Motiv-Lichterkette Kugel Außen netzbetrieben Anzahl Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 4 bis 5 Tage 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Hellum LED-Lichterkette m.Perlen 576771 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 126,47 € 21,08 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 132,37 € → zum Angebot
Hellum 576771, Hellum LED-Lichterkette m.Perlen 576771, Grundpreis: € 21,50 / etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 129,01 € + 6,89 € Versand Gesamt 135,90 € → zum Angebot
6 Stk. Hellum LED-Lichterkette m.Perlen 576771 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 130,77 € + 6,71 € Versand Gesamt 137,48 € → zum Angebot
Hellum 576771, Hellum LED-Lichterkette m.Perlen 80-tlg.ws inn/außen 576771 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e) 145,67 € + 5,95 € Versand Gesamt 151,62 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:12 Uhr.

Hellum LED-Kugel-Lichterkette 80er weiß (576771) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hellum LED-Kugel-Lichterkette 80er weiß (576771)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LED-Lichterkette, Lichterkette
Details & Eigenschaften
mit Außentransformator
Außen, Innen
Farbe & Design
schwarz
weiß
Kugel
Leuchtmittel
80
LED
Maße & Gewicht
12,9 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram