Helestra Canio 26cm Bernstein (15/173507/5241) Deckenleuchte
Produkttyp: Deckenleuchte
Einsatzbereich: Esszimmer
Farbe: braun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
154,34 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
helestra CANIO Deckenleuchte mattweiß / Glas amber #15/1735.07/5241
3 – 5 Tag(e)
154,34 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 160,29 €
→ zum Angebot
-
Runde Helestra Glas Deckenleuchte CANIO amber-transparent
Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen
157,20 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 163,10 €
→ zum Angebot
-
Helestra Deckenleuchte CANIO 26cm Amber 15/1735.07/5241 4022671103640
176,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 176,50 €
→ zum Angebot
-
Helestra Canio Glas-Deckenleuchte, amber Lieferzeit: 7 - 11 Werktage 255,85 € + 4,99 € Versand Gesamt 260,84 € → zum Angebot
Varianten:
Helestra Canio 26cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:41 Uhr.
Helestra Canio 26cm Bernstein (15/173507/5241) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Helestra Canio 26cm Bernstein (15/173507/5241)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzbereich
Esszimmer
Farbe
braun
Lieferumfang
Leuchte
Marke
Helestra
Produkttyp
Deckenleuchte
Ausstattung
fest eingebautes LED-Modul
nein
Anzahl Fassungen
1
Eigenschaften
Form
rund
Leuchtmitteltyp
Glühbirne
Material
Opalglas
Schutzklasse
IP30
Sockel
E27
Stilrichtung
klassisch
Eigenschaften
dimmbar
Energiemerkmale
Betriebsspannung
230 Volt
Lampenleistung
1 x 60 Watt
Spektrum
A++ bis E
Energieeffizienzklasse geeigneter Leuchtmittel
A, A+, A++, B, C, D, E
Maße & Gewicht
Höhe
19 cm
Durchmesser
26 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Topmodelle: Deckenleuchten rund
Unser Ratgeber zu Opalglas-Deckenleuchten
Was macht Deckenleuchten transparent aus?
Alles rund um Deckenleuchten Flur
Technik erklärt: Deckenrondell
Was macht Deckenleuchten dimmbar aus?
Ratgeber: Deckenleuchten Esszimmer
Unsere Top-Auswahl: Deckenleuchten Schlafzimmer
Beliebte Themen