Heless Puppen-Glitzerkleid Rosé Gold Gr. 28-35 cm Puppenkleidung

Ausstattung: Kleid Farbe: gold Materialien: Holz - Kunstfaser - Polyester
Lieber noch warten
Preis liegt 42% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +42% ab
15,99 €
Ø 11 €
9,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 42% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +42% ab
15,99 €
Ø 11 €
9,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
ab 15,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HELESS 1230, HELESS 1230 Puppen-Glitzerkleid Rosé Gold, Größe 28-35 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt HELESS 1230, HELESS 1230 Puppen-Glitzerkleid Rosé Gold, Größe 28-35 cm 7 Werktage 15,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• HELESS 1230 Puppen-Glitzerkleid Rosé Gold, Größe 28-35 cm idee+spiel HELESS 1230 Puppen-Glitzerkleid Rosé Gold, Größe 28-35 cm 7 Werktage 15,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• Heless 1230 - Puppenkleidung im Design Rosé Gold, edles Glitzerkleid mit Amazon Marketplace Heless 1230 - Puppenkleidung im Design Rosé Gold, edles Glitzerkleid mit Auf Lager 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Varianten: Heless Puppen-Glitzerkleid Rosé Gold
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 42% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
HELESS 1230 Puppen-Glitzerkleid Rosé Gold, Größe 28-35 cm ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 15,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
HELESS 1230, HELESS 1230 Puppen-Glitzerkleid Rosé Gold, Größe 28-35 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Hartfelder Spielzeug Angebotsinfo 7 Werktage 15,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Heless 1230 - Puppenkleidung im Design Rosé Gold, edles Glitzerkleid mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:50 Uhr.

Heless Puppen-Glitzerkleid Rosé Gold Gr. 28-35 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Heless Puppen-Glitzerkleid Rosé Gold Gr. 28-35 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kleid
gold
Holz, Kunstfaser, Polyester
100% Polyester
Handwäsche
Puppenkleidung
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram