Held Phantom Pro schwarz/weiß/rot Motorrad Sporthandschuhe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Motorrad Sporthandschuhe geeignet für: Herren Jahreszeit: Sommer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
399,95 €
Ø 400 €
399,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
399,95 €
Ø 400 €
399,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,95 €
ab 399,95 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 399,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Held Biker Fashion Motorradhandschuhe Phantom Pro Motorrad Handschuhe Otto Held Biker Fashion Motorradhandschuhe Phantom Pro Motorrad Handschuhe lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 399,95 € Versand kostenfrei Gesamt 399,95 € → zum Angebot
• Held 022212-00/007-6, Held Phantom Pro, Handschuhe - Schwarz/Weiß/Rot - 6 motoin Held 022212-00/007-6, Held Phantom Pro, Handschuhe - Schwarz/Weiß/Rot - 6 versandfertig: 1-3 Werktage 399,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 406,85 € → zum Angebot
• Held 022212-00-007-9, Held Phantom Pro Motorrad Handschuhe Schwarz Weiss Rot... FC-Moto Held 022212-00-007-9, Held Phantom Pro Motorrad Handschuhe Schwarz Weiss Rot... versandfertig in 3 - 5 Werktage 399,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 404,94 € → zum Angebot
• Held 022212-00/0076, Held Phantom Pro Sporthandschuhe schwarz-weiß-rot CS BikeWear Held 022212-00/0076, Held Phantom Pro Sporthandschuhe schwarz-weiß-rot 3-5 Tage 399,95 € + -4,00 € Versand Gesamt 395,95 € → zum Angebot
Varianten: Held Phantom Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
399.95 €
Ø 1 Mon.
400 €
Tiefstpreis
400 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
6
7
8
9
10
11
12
Held Biker Fashion Motorradhandschuhe Phantom Pro Motorrad Handschuhe ✓ Bester Preis Otto Fc-Moto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 399,95 € Versand kostenfrei Gesamt 399,95 € → zum Angebot
Held 022212-00/0076, Held Phantom Pro Sporthandschuhe schwarz-weiß-rot Größe: 6 CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo 3-5 Tage 399,95 € + -4,00 € Versand Gesamt 395,95 € → zum Angebot
Held 022212-00/00710, Held Phantom Pro Sporthandschuhe schwarz-weiß-rot Größe: 10 CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo 3-5 Tage 399,95 € + -4,00 € Versand Gesamt 395,95 € → zum Angebot
Held 022212-00/0079, Held Phantom Pro Sporthandschuhe schwarz-weiß-rot Größe: 9 CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo 3-5 Tage 399,95 € + -4,00 € Versand Gesamt 395,95 € → zum Angebot
Held 022212-00/0077, Held Phantom Pro Sporthandschuhe schwarz-weiß-rot Größe: 7 CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo 3-5 Tage 399,95 € + -4,00 € Versand Gesamt 395,95 € → zum Angebot
Held 022212-00/00711, Held Phantom Pro Sporthandschuhe schwarz-weiß-rot Größe: 11 CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo 3-5 Tage 399,95 € + -4,00 € Versand Gesamt 395,95 € → zum Angebot
Held 022212-00/00712, Held Phantom Pro Sporthandschuhe schwarz-weiß-rot Größe: 12 CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo 3-5 Tage 399,95 € + -4,00 € Versand Gesamt 395,95 € → zum Angebot
Held 022212-00/0078, Held Phantom Pro Sporthandschuhe schwarz-weiß-rot Größe: 8 CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo 3-5 Tage 399,95 € + -4,00 € Versand Gesamt 395,95 € → zum Angebot
Held Phantom Pro Motorrad Handschuhe FC-Moto Angebotsinfo 1 - 2 Tage 399,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 404,94 € → zum Angebot
Held 022212-00/007-6, Held Phantom Pro, Handschuhe - Schwarz/Weiß/Rot - 6 Größe: 6 motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 399,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 406,85 € → zum Angebot
Held 022212-00/007-9, Held Phantom Pro, Handschuhe - Schwarz/Weiß/Rot - 9 Größe: 9 motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 399,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 406,85 € → zum Angebot
Held 022212-00/007-11, Held Phantom Pro, Handschuhe - Schwarz/Weiß/Rot - 11 Größe: 11 motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 399,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 406,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 15:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Held Phantom Pro schwarz/weiß/rot Test

5/5
★★★★★ Ok
Bo April 2023

Ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Motorrad Sporthandschuhe
Herren
Sommer
rot, schwarz, weiß
Lederhandschuhe
Eigenschaften
Känguruleder, Leder
Visierwischer, vorgeformte Finger
Abriebfest
Känguruleder, Polyester
Finger, Innenhand, Oberhand
Klettverschluss an der Stulpe
Maße & Gewicht
10, 11, 12, 7, 8, 9

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram