Hela Flora S 4er schwarz Schwingstuhl
-
Günstigster Preis
Hela Tische 4er Set Schwingstuhl, Küchenstuhl Flora, Kunstleder Schwarz,... Auf Lager 207,39 € Versand kostenfrei Gesamt 207,39 € → zum Angebot
-
HELA Freischwinger Flora, Esszimmerstühle (Set, 4 St), Schwingstuhl Set: 1,2... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 207,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 212,34 € → zum Angebot
-
HELA Freischwinger "Flora, Esszimmerstühle" (Set) 4 Stk.Schwingstuhl Set: 1,2...
207,39 €
Versand kostenfrei
Gesamt 207,39 €
→ zum Angebot
-
Freischwinger FLORA S 4er Set (BHT 42x98x57 cm) - BHT 42x98x57 cm
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5 Werktage
209,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 209,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Hela Flora S 4er schwarz Test
Diese Freischwinger sind ideal für Küche oder Esszimmer. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist top dank der Rabatte. Die Qualität und Verarbeitung sind solide.
Bequemes Sitzen durch gute Polsterung und schönens Design in warm-weißer Optik. Die Lieferung war schneller als erwartet. Der Aufbau von 4 Stühlen durch eine Person war schnell und unkompliziert. Diese Stühle verdienen von uns 5 Sterne.
Hallo, Ich habe schon viele Stühle gekauft und muss sagen, dass diese die besten sind. Sie sind bequem und stabil. Mit meinen zwei Katzen, die gerne kratzen und Fell hinterlassen, ist der Stoff leicht zu reinigen und hält gut stand. Anfangs hatten sie einen leichten Geruch, der schnell verflog. Absolut empfehlenswert.
Die Farbe stimmt mit dem Foto überein. Nachdem wir ein ähnliches Produkt zurückgeschickt haben, haben wir uns diesmal für diese Stühle als Ergänzung entschieden, da wir bereits weiße Stühle haben. Dieses Mal hat alles geklappt.
Ein hochwertiger Stuhl, einfach zu montieren und gut verarbeitet, das Material ist von hoher Qualität 👍 Ideal für kleine Küchen, da er platzsparend ist und dennoch bequemes Sitzen ermöglicht. Keine negativen Punkte gefunden, für mich ist er perfekt. Preis-Leistungsverhältnis top 👌.
Die Stühle waren einfach aufzubauen und sehen optisch ansprechend aus. Mit den farblich abgesetzten Nähten sind sie ein echter Blickfang. Der Sitzkomfort ist auch top. Kann sie definitiv weiterempfehlen!.
Die Anbringung war kinderleicht, das Material wirkt sehr edel und ist gut verarbeitet. Sie sehen nicht nur optisch schön aus, sondern sind auch bequem und leicht. Für den Preis bin ich absolut begeistert.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen