Hela Flora S 4er grün Schwingstuhl

★★★★ (291 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe Sitz-/Rückenfläche: grün Oberfläche: verchromt Produkttyp: Schwingstuhl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
209,00 €
Ø 209 €
209,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 245,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
209,00 €
Ø 209 €
209,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 245,00 €
ab 209,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 209,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hela Tische 4er Set Schwingstuhl, Küchenstuhl Flora, Kunstleder Grün,... Amazon Hela Tische 4er Set Schwingstuhl, Küchenstuhl Flora, Kunstleder Grün,... Auf Lager 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
• HELA Freischwinger Flora, Esszimmerstühle (Set, 4 St), Schwingstuhl Set: 1,2... Otto HELA Freischwinger Flora, Esszimmerstühle (Set, 4 St), Schwingstuhl Set: 1,2... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 209,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 213,95 € → zum Angebot
• Freischwinger FLORA S 4er Set (BHT 42x98x57 cm) - BHT 42x98x57 cm moebel-shop Freischwinger FLORA S 4er Set (BHT 42x98x57 cm) - BHT 42x98x57 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5 Werktage 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
• HELA Freischwinger "Flora, Esszimmerstühle" (Set) 4 Stk.Schwingstuhl Set: 1,2... Quelle HELA Freischwinger "Flora, Esszimmerstühle" (Set) 4 Stk.Schwingstuhl Set: 1,2... 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
Varianten: Hela Flora S 4er
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
209 €
Ø 1 Mon.
209 €
Tiefstpreis
209 €
Preisalarm aktivieren
Freischwinger FLORA S 4er Set ✓ Bester Preis Ostermann Angebotsinfo 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
HELA Freischwinger Flora, Esszimmerstühle (Set, 4 St), Schwingstuhl Set: 1,2 oder 4 Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 209,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 213,95 € → zum Angebot
Hela Tische 4er Set Schwingstuhl, Küchenstuhl Flora, Kunstleder Grün, Griffmulde, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
Freischwinger FLORA S 4er Set (BHT 42x98x57 cm) - BHT 42x98x57 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
HELA Freischwinger "Flora, Esszimmerstühle" (Set) 4 Stk.Schwingstuhl Set: 1,2 oder 4 Quelle Angebotsinfo Verfügbar 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
P & B Schwingstuhl-Set, Grün, Metall, Textil, Rundrohr, 43x98x59 cm, Typenauswahl, XXXLutz Angebotsinfo ca. 6-7 Wochen 245,00 € Versand kostenfrei Gesamt 245,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:44 Uhr.

Hela Flora S 4er grün Test

5/5
★★★★★ Einfach toll
von einer Kundin November 2023

Diese Freischwinger sind perfekt für Esszimmer oder Küche. Tolles Preis-Leistungs-Verhältnis, gute Qualität und solide Verarbeitung. Bequemes Sitzen dank guter Polsterung und schönes Design in warm-weißer Optik.

Die Lieferung war schneller als erwartet. Der Aufbau von 4 Stühlen durch eine Person war schnell und einfach. Diese Stühle verdienen von uns 5 Sterne.

5/5
★★★★★ Super
von einem Kunden Oktober 2023

Hallo, Nachdem ich bereits einige Stühle gekauft habe, muss ich sagen, diese sind bisher die besten. Sie sind äußerst bequem und stabil. Da ich zwei Katzen habe, die gerne mal kratzen und Fell hinterlassen, kann ich bestätigen, dass der Stoff perfekt zu reinigen ist und standhält. Zwar verströmen sie anfangs einen leichten Geruch, der jedoch schnell verfliegt. Insgesamt sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Die Stühle überzeugen
von einer Kundin September 2023

Die Farbe passt zum Foto. Früher ein ähnliches Produkt zurückgeschickt, aber dieses Mal hat es geklappt. Perfekte Ergänzung zu unseren weißen Stühlen.

5/5
★★★★★ Tolle Stühle in denen man auch länger sitzen
von einer Kundin Juli 2023

Dieser Stuhl ist nicht nur leicht zu montieren, sondern auch hervorragend verarbeitet und aus hochwertigem Material gefertigt. Perfekt geeignet für kleine Küchen, da er schmal ist und gleichzeitig für längeren Sitzkomfort sorgt. Keine Nachteile gefunden, für mich ist er perfekt. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist absolut top! 👌.

5/5
★★★★★ Schöner Blickfang
von Gabriele G. Juni 2023

Die Stühle ließen sich problemlos montieren, sehen ansprechend aus und bieten hohen Sitzkomfort. Die farblichen Nähte setzen optische Akzente. Uneingeschränkte Empfehlung!.

5/5
★★★★★ schönes Stuhlset
von Gudrun O. Juni 2023

Die Installation war kinderleicht, die Materialqualität ist hochwertig und gut verarbeitet. Optisch ansprechend und komfortabel, dabei leicht im Gewicht. Bin absolut begeistert von diesem Produkt zu einem tollen Preis.

Meinungen 1 bis 6 von 291

Allgemeine Daten
grün
verchromt
Schwingstuhl
Kunstleder, Polyurethan
44 cm
120 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram