Hazet Steckschlüssel-Einsatz (1000Z-41) Stecknuss
-
Günstigster Preis
HAZET Steckschlüssel-Einsatz, Doppelsechskant (3/4 Zoll) - 1000Z-41
2-3 Werktage
34,39 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 40,34 €
→ zum Angebot
-
Hazet 1000Z-41 Doppel-6Kt.-Steckschlüssel-Einsatz, Schlüsselweite: 41 mm
Auf Lager
34,58 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,58 €
→ zum Angebot
-
HAZET Stecknuss HAZET Doppel-6-Kant-Steckschlüssel-Einsatz 1000Z-41 s: 41 mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 48,02 € Versand kostenfrei Gesamt 48,02 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Hazet Steckschlüssel-Einsatz (1000Z-41) Test
HAZET‑Stecknuss, perfekt für die Nabenmutter am Citroën Transporter: exakter Außendurchmesser angegeben, passt exakt. Mit Schlagschrauber angesetzt und sofort gelöst. Robuste Verarbeitung, weit besser als China‑Billigware.
Markenwerkzeuge, wie Hazet, sind zwar teurer, aber definitiv eine lohnende Investition. Präzise und langlebig sorgen sie für ein Leben lang zuverlässige Arbeit. Der etwas höhere Preis zahlt sich auf lange Sicht definitiv aus.
Hazet enttäuscht nie - ihre Nüsse sind von höchster Qualität. Obwohl der Preis etwas höher ist, lohnt es sich für die langfristige Zufriedenheit. Ich freue mich schon auf die nächsten Projekte mit diesem hochwertigen Werkzeug.
Qaulitätswerkzeug. Punkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen