Hazet Premium Werkzeug-Ledertasche 1520/64 Werkzeugtasche

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Werkzeugtasche Eigenschaften: staubgeschüzt Einsatzbereich: Universal
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
342,08 €
Ø 342 €
342,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 552,04 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
342,08 €
Ø 342 €
342,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 552,04 €
ab 342,08 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 342,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAZET Werkzeug Ledertasche mit Sortiment 1520/64 I 64-teiliges Set I Antrieb:... Amazon HAZET Werkzeug Ledertasche mit Sortiment 1520/64 I 64-teiliges Set I Antrieb:... Auf Lager 342,08 € Versand kostenfrei Gesamt 342,08 € → zum Angebot
• Werkzeug Ledertasche mit Sortiment 1520/64, 1/4" (schwarz, 64-teilig, mit HiPer Kaufland Werkzeug Ledertasche mit Sortiment 1520/64, 1/4" (schwarz, 64-teilig, mit HiPer 8 Werktage 516,40 € Versand kostenfrei Gesamt 516,40 € → zum Angebot
• HAZET Premium Werkzeug-Ledertasche 1520/64 Sechskant massiv 6,3 (1/4 Zoll),... contorion HAZET Premium Werkzeug-Ledertasche 1520/64 Sechskant massiv 6,3 (1/4 Zoll),... 2-3 Wochen 552,04 € Versand kostenfrei Gesamt 552,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
342.08 €
Ø 1 Mon.
342 €
Tiefstpreis
342 €
Preisalarm aktivieren
HAZET Werkzeug Ledertasche mit Sortiment 1520/64 I 64-teiliges Set I Antrieb: ¼ Zoll ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 342,08 € 5.34 / stück Versand kostenfrei Gesamt 342,08 € → zum Angebot
Werkzeug Ledertasche mit Sortiment 1520/64, 1/4" (schwarz, 64-teilig, mit HiPer Kaufland Angebotsinfo 8 Werktage 516,40 € Versand kostenfrei Gesamt 516,40 € → zum Angebot
HAZET Premium Werkzeug-Ledertasche 1520/64 Sechskant massiv 6,3 (1/4 Zoll), Vierkant contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 552,04 € Versand kostenfrei Gesamt 552,04 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.

Hazet Premium Werkzeug-Ledertasche 1520/64 Test

1/5
★☆☆☆☆ Tussi on Tour für Krawattenheinis
Schmitti Juni 2020

Enttäuschende Werkzeugmappe: Im Vergleich zu Profi-Marken wie Wera, Gedore oder Facom wirkt die Mappe eher wie ein Billig-Set. Für einfache Aufgaben mag sie reichen, doch die Verarbeitung ist mangelhaft – Hammer ohne Schonkappe, Farbablösung am Stiel, Lackfehler am Ringmaulschlüssel und eher schmückende Handschuhe statt robuster Ausrüstung. Zielgruppe sind Gelegenheitsnutzer und Optik-Käufer, nicht Mechaniker oder Qualitätsbewusste. Fazit: Praktische, aber billige Werkzeugtasche mit deutlichen Qualitätsmängeln; kein Ersatz für hochwertiges Profi-Werkzeug.

5/5
★★★★★ Unser Papa ist glücklich...
Susanne R August 2020

dann sind wir es auch. Qualität absolut toll, Preis ist absolut angemessen. Riesen Unterschied zum Baumarktwerkzeug. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Werkzeug
Gerhard W Mai 2019

Die wichtigsten Werkzeuge für Haushalt und Auto in guter Verpackung. Top Verarbeitung. Wird ewig halten. Aber ein stolzer Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Very fine tool set!
Lars W Oktober 2018

Very fine took set!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Werkzeugtasche
Weitere Eigenschaften
staubgeschüzt
Universal
schwarz
bestückt
Leder
64 Teile
Heimwerker

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram