HAZET Akku-Sauger 9543-10 18V 6l 70,7 Akku-Staubsauger

• Der 18V Akkubetrieb ermöglicht kabelloses Arbeiten mit maximaler Bewegungsfreiheit in Werkstatt und Fahrzeug.
• Mit 15 Minuten Akkulaufzeit lassen sich Hartböden und Teppichböden effizient von Spänen und Staub befreien.
• Das kompakte 0,5 Liter Behältervolumen eignet sich optimal für schnelle Zwischenreinigungen ohne häufiges Entleeren.
• Die Filterklasse L gewährleistet zuverlässige Filterung von leicht gesundheitsgefährdenden Stäuben nach EN-Norm.
• Robuste Verarbeitung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten machen diesen Sauger zum zuverlässigen Werkzeugbegleiter für Handwerker.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,12 €
Ø 199 €
199,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 236,54 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,12 €
Ø 199 €
199,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 236,54 €
ab 199,12 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hazet Akku-Sauger 9543-10 18V 6l 70,7 dB(A) HAZET elektro4000 Hazet Akku-Sauger 9543-10 18V 6l 70,7 dB(A) HAZET 1 Tage 199,12 € + 297,60 € Versand Gesamt 496,72 € → zum Angebot
• HAZET 9543-10, 1 Stück(e) Kaufland HAZET 9543-10, 1 Stück(e) 1-3 Werktage 222,73 € Versand kostenfrei Gesamt 222,73 € → zum Angebot
• Akku-Sauger 9543-10 18V 6l 70,7 dB(A) HAZET Werkzeugstore24 Akku-Sauger 9543-10 18V 6l 70,7 dB(A) HAZET 1-3 Werktage 226,09 € Versand kostenfrei Gesamt 226,09 € → zum Angebot
• Akku-Sauger 9543-10 18V 6l 70,7 dB(A) HAZET Voelkner marketplace Akku-Sauger 9543-10 18V 6l 70,7 dB(A) HAZET 1-2 Werktage 236,54 € Versand kostenfrei Gesamt 236,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
199.12 €
Ø 1 Mon.
199 €
Tiefstpreis
199 €
Preisalarm aktivieren
Hazet Akku-Sauger 9543-10 18V 6l 70,7 dB(A) HAZET ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 199,12 € + 297,60 € Versand Gesamt 496,72 € → zum Angebot
HAZET 9543-10, 1 Stück(e) Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 222,73 € Versand kostenfrei Gesamt 222,73 € → zum Angebot
Akku-Sauger 9543-10 18V 6l 70,7 dB(A) HAZET Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 226,09 € Versand kostenfrei Gesamt 226,09 € → zum Angebot
Akku-Sauger 9543-10 18V 6l 70,7 dB(A) HAZET Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 236,54 € Versand kostenfrei Gesamt 236,54 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:15 Uhr.

Testbericht HAZET Akku-Sauger 9543-10 18V 6l 70,7

HAZET Akku-Sauger 9543-10 18V 6l 70,7 für professionelle Werkstattreinigung

Wenn Sägespäne, Metallspäne und Staub in der Werkstatt zum Alltag gehören, brauchen Sie einen Helfer, der ohne Kabel sofort einsatzbereit ist. Dieser Akku-Staubsauger überzeugt mit kompaktem Design und kraftvoller 18-Volt-Leistung, die speziell für den gewerblichen Einsatz konzipiert wurde. Das handliche Gerät erreicht mühelos enge Ecken zwischen Werkbänken und Maschinen, während die kabellose Freiheit Ihnen maximale Beweglichkeit garantiert. Mit seinem robusten Gehäuse hält der Sauger den täglichen Belastungen in anspruchsvollen Arbeitsumgebungen stand und sorgt für schnelle Ordnung nach jedem Arbeitsschritt.

Vielseitige Reinigungsleistung für jeden Untergrund

Ob Hartboden in der Werkstatt oder Teppichboden im Verkaufsraum – das Gerät meistert beide Oberflächen zuverlässig. Die Filterklasse L gewährleistet eine sichere Aufnahme von leicht gesundheitsgefährdenden Stäuben und schützt so Ihre Atemwege bei der täglichen Arbeit. Dank des praktischen Akkubetriebs mit 15 Minuten Laufzeit reinigen Sie zwischendurch schnell Ihren Arbeitsbereich, ohne lästige Kabel verlegen zu müssen. Das Behältervolumen von 0,5 Litern ist perfekt dimensioniert für regelmäßige Einsätze ohne ständiges Entleeren und macht die Handhabung besonders unkompliziert.

HAZET Akku-Sauger 9543-10 18V 6l 70,7 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HAZET Akku-Sauger 9543-10 18V 6l 70,7? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Staubsauger
Hartboden, Teppichboden
Energiemerkmale
Akkubetrieb
18 V
15 Min.
Filter
L
Maße & Gewicht
0,5 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram