HAZET 9512-600/4 Akku-Schlagschrauber

• Mit einem maximalen Drehmoment von 406 Nm und einem Lösemoment von 600 Nm bewältigt dieses Werkzeug selbst anspruchsvolle Schraubaufgaben mühelos.
• Der bürstenlose Motor sorgt für eine höhere Effizienz und längere Lebensdauer, während das 3-Gang-Getriebe präzise Kontrolle ermöglicht.
• Dank der 18V Li-Ion Technologie und des austauschbaren Akkus wird eine lange Betriebszeit bei geringem Gewicht von nur 1,2 kg gewährleistet.
• Mit einer Leerlaufdrehzahl von bis zu 2.700 U/min und 3.750 Schlägen pro Minute eignet sich dieses Gerät für vielfältige Einsatzbereiche.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
427,92 €
Ø 428 €
427,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 523,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
427,92 €
Ø 428 €
427,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 523,38 €
ab 427,92 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 427,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hazet Akku-Schlagschrauber 9512-600/4 18V 5Ah 12,5mm (1/2Zoll) 4-kt.406 Nm HAZET elektro4000 Hazet Akku-Schlagschrauber 9512-600/4 18V 5Ah 12,5mm (1/2Zoll) 4-kt.406 Nm HAZET 1 Tage 427,92 € + 297,60 € Versand Gesamt 725,52 € → zum Angebot
• Akku-Schlagschrauber 9512-600/4 18V 5Ah 12,5mm (1/2Zoll) 4-kt.406 Nm HAZET Werkzeugstore24 Akku-Schlagschrauber 9512-600/4 18V 5Ah 12,5mm (1/2Zoll) 4-kt.406 Nm HAZET 1-3 Werktage 473,29 € Versand kostenfrei Gesamt 473,29 € → zum Angebot
• Akku-Schlagschrauber 9512-600/4 18V 5Ah 12,5mm (1/2Zoll) 4-kt.406 Nm HAZET Voelkner marketplace Akku-Schlagschrauber 9512-600/4 18V 5Ah 12,5mm (1/2Zoll) 4-kt.406 Nm HAZET 4-6 Werktage 476,87 € Versand kostenfrei Gesamt 476,87 € → zum Angebot
• HAZET 9512-600/4, Druckluft Kaufland HAZET 9512-600/4, Druckluft 3-5 Werktage 515,48 € Versand kostenfrei Gesamt 515,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
427.92 €
Ø 1 Mon.
428 €
Tiefstpreis
428 €
Preisalarm aktivieren
Hazet Akku-Schlagschrauber 9512-600/4 18V 5Ah 12,5mm (1/2Zoll) 4-kt.406 Nm HAZET ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 427,92 € + 297,60 € Versand Gesamt 725,52 € → zum Angebot
Akku-Schlagschrauber 9512-600/4 18V 5Ah 12,5mm (1/2Zoll) 4-kt.406 Nm HAZET Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 473,29 € Versand kostenfrei Gesamt 473,29 € → zum Angebot
Akku-Schlagschrauber 9512-600/4 18V 5Ah 12,5mm (1/2Zoll) 4-kt.406 Nm HAZET Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 476,87 € Versand kostenfrei Gesamt 476,87 € → zum Angebot
HAZET 9512-600/4, Druckluft Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 515,48 € Versand kostenfrei Gesamt 515,48 € → zum Angebot
HAZET Schlagschrauber (Akku) 95126004 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 523,38 € Versand kostenfrei Gesamt 523,38 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:42 Uhr.

Testbericht HAZET 9512-600/4

HAZET 9512-600/4 Kraftpaket für höchste Ansprüche

Erleben Sie maximale Leistung in einem kompakten Format. Dieser Akku-Schlagschrauber überzeugt mit einem beeindruckenden Drehmoment von 406 Nm, das selbst hartnäckigste Verschraubungen mühelos löst. Das leistungsstarke Gerät vereint Präzision und Kraft, um Ihre anspruchsvollsten Aufgaben im Handumdrehen zu bewältigen. Mit seinem ergonomischen Design und dem geringen Gewicht von nur 1,2 kg ermöglicht es ermüdungsfreies Arbeiten auch bei längeren Einsätzen.

Vielseitigkeit durch intelligentes 3-Gang-Getriebe

Das durchdachte 3-Gang-Getriebe eröffnet Ihnen ein breites Anwendungsspektrum. Von präzisen Feinarbeiten bis hin zu kraftvollen Lösevorgängen – dieses Modell passt sich flexibel Ihren Bedürfnissen an. Die maximale Leerlaufdrehzahl von 2.700 U/min im dritten Gang sorgt für effizientes Arbeiten, während Sie im ersten Gang mit 1.000 U/min kontrolliert und präzise vorgehen können. Diese Vielseitigkeit macht den Schlagschrauber zum unverzichtbaren Begleiter für professionelle Anwender.

HAZET 9512-600/4 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HAZET 9512-600/4? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Schlagschrauber
Eigenschaften
1/2 Zoll Außenvierkant
Energiemerkmale
Akkubetrieb
18 V
Li-Ion
Akku austauschbar
Maße & Gewicht
1,2 kg
Technische Daten
3-Gang
406 Nm
2.700 U/min
1.000 U/min
1.800 U/min
3.750 Schläge/min
bürstenloser Motor
2.700 U/min
600 Nm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram