Hazet 179NW-7 Werkstattwagen

Produkttypen: Montagewagen - Werkzeugwagen Ausstattung: Arbeitsplatte - Auszugssperre - Zentralverriegelung - Zylinderschloss Inhalt: leer
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
1.812,33 €
Ø 1.697 €
1.688,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.382,98 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
1.812,33 €
Ø 1.697 €
1.688,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.382,98 €
ab 1.812,33 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.688,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hazet Wkz.wagen 179NW-7 B1150xT600xH964mm 450kg 7 Schubl.unbestückt Stahlbl. elektro4000 Hazet Wkz.wagen 179NW-7 B1150xT600xH964mm 450kg 7 Schubl.unbestückt Stahlbl. 1 Tage 1.812,33 € + 297,60 € Versand Gesamt 2.109,93 € → zum Angebot
• HAZET Rollwerkbank 179NW, Typ: 179NW-7 contorion HAZET Rollwerkbank 179NW, Typ: 179NW-7 1 Werktag 1.872,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.872,99 € → zum Angebot
• HAZET Werkbank, Rollwerkbank 179NW-7 970 x 1150 x 600 mm Otto HAZET Werkbank, Rollwerkbank 179NW-7 970 x 1150 x 600 mm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 2.241,98 € + 39,90 € Versand Gesamt 2.281,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1812.33 €
Ø 1 Mon.
1.697 €
Tiefstpreis
1.689 €
Preisalarm aktivieren
Hazet Wkz.wagen 179NW-7 B1150xT600xH964mm 450kg 7 Schubl.unbestückt Stahlbl. ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 1.812,33 € + 297,60 € Versand Gesamt 2.109,93 € → zum Angebot
HAZET Rollwerkbank 179NW, Typ: 179NW-7 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 1.872,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.872,99 € → zum Angebot
Werkbank ∙ fahrbar Assistent 179NW ∙ einzeln 179NW-7 ∙ L x B x H: 1150 mm x 600 toolineo Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 1.934,19 € Versand kostenfrei Gesamt 1.934,19 € → zum Angebot
Hazet Wkz.wagen 179NW-7 B1150xT600xH964mm 450kg 7 Schubl.unbestückt Stahlbl - Werkzeugstore24 Angebotsinfo 3-10 Werktage 1.997,29 € Versand kostenfrei Gesamt 1.997,29 € → zum Angebot
HAZET Werkbank, Rollwerkbank 179NW-7 970 x 1150 x 600 mm Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 2.241,98 € + 39,90 € Versand Gesamt 2.281,88 € → zum Angebot
Hazet Fahrbare Werkbank, Schubladen, Flach: 6 X 81 X 522 X 398 Mm, Schubladen, Hoch: ManoMano Angebotsinfo 10 bis 13 Werktage 2.382,98 € Versand kostenfrei Gesamt 2.382,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:13 Uhr.

Hazet 179NW-7 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hazet 179NW-7? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Montagewagen, Werkzeugwagen
Ausstattung
Arbeitsplatte, Auszugssperre, Zentralverriegelung, Zylinderschloss
leer
Maße
1.150 mm
965 mm
125 mm
398 x 522 mm
600 mm
Merkmale
blau
Stahlblech
fahrbar
2 Bockrollen, 2 Lenkrollen, Feststellbremse
Sicherheitseinrichtung
ja
Verstaumöglichkeit
7 Schubladen
1 Türfach, Lochwand
Weitere Eigenschaften
Kantenschutz
120 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram