Hazet 163D-8/13 Werkzeugsatz

Ausstattung: Schublade Gewicht: 13 kg - 1 kg - 2 kg Inhalt: bestückt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
384,75 €
Ø 385 €
384,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 547,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
384,75 €
Ø 385 €
384,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 547,40 €
ab 384,75 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 384,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAZET 163D-8/13 Zangen-Satz 13-teilig, Universalzange, Kraft-Seitenschneider, Amazon Marketplace HAZET 163D-8/13 Zangen-Satz 13-teilig, Universalzange, Kraft-Seitenschneider, Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 384,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 390,70 € → zum Angebot
• Zangen-Set 163D-8/13, Größe 1/2++ Alternate Zangen-Set 163D-8/13, Größe 1/2++ 2 411,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 418,99 € → zum Angebot
• HAZET 163D-8/13, HAZET Zangen Satz 163D-8/13 Anzahl Werkzeuge: 13 (163D-8/13) Galaxus HAZET 163D-8/13, HAZET Zangen Satz 163D-8/13 Anzahl Werkzeuge: 13 (163D-8/13) Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 422,42 € Versand kostenfrei Gesamt 422,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
384.75 €
Ø 1 Mon.
385 €
Tiefstpreis
385 €
Preisalarm aktivieren
HAZET 163D-8/13 Zangen-Satz 13-teilig, Universalzange, Kraft-Seitenschneider, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 384,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 390,70 € → zum Angebot
Zangen-Set 163D-8/13, Größe 1/2++ Alternate (1) Angebotsinfo 2 411,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 418,99 € → zum Angebot
HAZET 163D-8/13, HAZET Zangen Satz 163D-8/13 Anzahl Werkzeuge: 13 (163D-8/13) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 422,42 € Versand kostenfrei Gesamt 422,42 € → zum Angebot
HAZET Zangen Satz 163D-8/13 - 13-teilig tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 458,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 464,45 € → zum Angebot
Hazet 163D-8/13, Hazet 163D-8/13 Zangen-Set Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit... 459,00 € Versand kostenfrei Gesamt 459,00 € → zum Angebot
HAZET 163D-8/13, Hazet 163D-8/13 Zangen-Set Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3 Wochen 459,00 € Versand kostenfrei Gesamt 459,00 € → zum Angebot
Zangen Satz 163D-8/13 ∙ 13-teilig toolineo Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 477,61 € + 5,95 € Versand Gesamt 483,56 € → zum Angebot
Hazet 163D-8/13, Hazet Zangen Satz 163D-8/13 - 13-teilig [Hersteller-Nr. 163D-8/13] ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 485,04 € Versand kostenfrei Gesamt 485,04 € → zum Angebot
Werkzeugmodul 163D-8/13 13-tlg.Zangensatz HAZET Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 547,40 € Versand kostenfrei Gesamt 547,40 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.

Hazet 163D-8/13 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hazet 163D-8/13? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schublade
13 kg, 1 kg, 2 kg
bestückt
Werkzeugsatz
40 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram