Hauck Sleep'n Play SQ dark green Reisebett

• Das Reisebett ist faltbar und einfach zu transportieren.
• Die Liegefläche beträgt 90 x 90 cm.
• Im zusammengeklappten Zustand misst es 20 x 20 x 87 cm.
• Der Reisebettbezug ist abwaschbar.
• Es ist ab der Geburt geeignet und hat eine maximale Belastbarkeit von 15 kg.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
89,90 €
Ø 90 €
88,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
89,90 €
Ø 90 €
88,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,99 €
ab 89,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 88,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hauck Quadratischer Reise Laufstall mit Matratze Sleep N Play SQ Dark Green Amazon Hauck Quadratischer Reise Laufstall mit Matratze Sleep N Play SQ Dark Green Auf Lager 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
• Hauck Reisebett Sleep N Play quadratisch Baby-markt Hauck Reisebett Sleep N Play quadratisch lieferbar in 1 Woche(n) 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
• Hauck Reisebett Sleep N Play quadratisch, gruen Babywalz Hauck Reisebett Sleep N Play quadratisch, gruen lieferbar in 1 Woche(n) 100,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 102,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
89.9 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
Hauck Quadratischer Reise Laufstall mit Matratze Sleep N Play SQ Dark Green ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Hauck Quadratischer Reise Laufstall mit Matratze Sleep N Play SQ Dark Green Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Hauck Reisebett Sleep N Play quadratisch Baby-markt Angebotsinfo lieferbar in 1 Woche(n) 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Hauck Reisebett Sleep N Play quadratisch, gruen Babywalz Angebotsinfo lieferbar in 1 Woche(n) 100,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 102,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:22 Uhr.

Testbericht Hauck Sleep'n Play SQ dark green

Hauck Sleep"n Play SQ dark green: Das ideale Reisebett für Ihr Kind

Das Hauck Sleep"n Play SQ dark green ist ein vielseitiges Reisebett, das sich perfekt für den Einsatz zu Hause und unterwegs eignet. Mit einer Liegefläche von 90 x 90 cm bietet es ausreichend Platz für Ihr Kind, um bequem zu schlafen und zu spielen. Die grüne Farbe verleiht dem Bett ein modernes und ansprechendes Design.

Praktische Funktionen und einfache Handhabung

Dieses Reisebett ist besonders praktisch, da es faltbar ist und sich somit leicht transportieren lässt. Im zusammengeklappten Zustand misst es nur 20 x 20 x 87 cm und kann in der mitgelieferten Transporttasche verstaut werden. Der Reisebettbezug ist abwaschbar, was die Pflege und Reinigung erleichtert.

Hauck Sleep'n Play SQ dark green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hauck Sleep'n Play SQ dark green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Transporttasche
Zusatzmatratze Sleeper SQ optional erhältlich
faltbar
zu Hause
grün
90 x 90 cm
97 x 97 x 76 cm
20 x 20 x 87 cm
Reisebettbezug abwaschbar
Reisebett
Geburt
15 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram