Cangaroo Reisebett Skyglow schwarz

• Das Reisebett hat ein Gewicht von 8,2 kg.
• Es besteht aus robustem Polyester.
• Der Matratzenbezug und die Matratzenfüllung sind ebenfalls aus Polyester.
• Das Bett ist geeignet ab Geburt und bis zu einem maximalen Gewicht von 14 kg.
• Es ist mit Rollen und einem Reißverschluss ausgestattet.
• Eine Transporttasche ist im Lieferumfang enthalten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
86,95 €
Ø 88 €
86,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
86,95 €
Ø 88 €
86,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,95 €
ab 86,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cangaroo Reisebett, Schwarz, Kunststoff, 60x120 cm, Babymöbel, Babybetten, XXXLutz Cangaroo Reisebett, Schwarz, Kunststoff, 60x120 cm, Babymöbel, Babybetten, ca. 2 Werktage 86,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 92,90 € → zum Angebot
• Cangaroo Reisebett Skyglow 2 Ebenen Räder Matratze Seiteneingang Tasche Bremsen netto-online Cangaroo Reisebett Skyglow 2 Ebenen Räder Matratze Seiteneingang Tasche Bremsen 2 Werktage 86,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 92,90 € → zum Angebot
• Cangaroo Reisebett Skyglow 2 Ebenen Räder Matratze Seiteneingang Tasche Bremsen Marktkauf.de Cangaroo Reisebett Skyglow 2 Ebenen Räder Matratze Seiteneingang Tasche Bremsen 2 Werktage 86,95 € Versand kostenfrei Gesamt 86,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
86.95 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
Cangaroo Reisebett Skyglow 2 Ebenen Räder Matratze Seiteneingang Tasche Bremsen ✓ Bester Preis netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 86,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 92,90 € → zum Angebot
Cangaroo Reisebett Skyglow 2 Ebenen Räder Matratze Seiteneingang Tasche Bremsen Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 86,95 € Versand kostenfrei Gesamt 86,95 € → zum Angebot
Cangaroo Reisebett, Schwarz, Kunststoff, 60x120 cm, Babymöbel, Babybetten, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 86,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 92,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:20 Uhr.

Testbericht Cangaroo Reisebett Skyglow schwarz

Das Cangaroo Reisebett Skyglow schwarz: Ihr perfekter Reisebegleiter

Das Cangaroo Reisebett Skyglow schwarz bietet Ihnen und Ihrem Kind eine komfortable und sichere Schlafmöglichkeit auf Reisen. Mit einem Gewicht von nur 8,2 kg ist es leicht zu transportieren und dank der mitgelieferten Transporttasche einfach zu verstauen. Die schwarze Farbe verleiht dem Reisebett ein elegantes und zeitloses Design.

Praktische Ausstattung für unterwegs

Das Reisebett ist mit Rollen ausgestattet, die den Transport erleichtern. Ein besonderes Highlight ist der Reißverschluss, der einen einfachen Zugang ermöglicht. Das Material besteht aus robustem Polyester, was für eine lange Lebensdauer sorgt. Der Matratzenbezug und die Matratzenfüllung sind ebenfalls aus Polyester gefertigt, was für zusätzlichen Komfort sorgt.

Cangaroo Reisebett Skyglow schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cangaroo Reisebett Skyglow schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rollen, mit Transporttasche
Reißverschluss
schwarz
8,2 kg
Polyester
Matratze
Reisebett
Geburt
14 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram