Happy People Pool Galaxy 175 x 35 cm Kinder-Planschbecken

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 175 x 35 cm Anzahl Luftkammern: 2 Durchmesser: 175 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
ab 24,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Happy People Pool Galaxy Marktkauf.de Happy People Pool Galaxy 3 Werktage 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• HAPPY PEOPLE 77717, HAPPY PEOPLE 77717 Pool Galaxy Wagner's Spiel- und Technikwelt HAPPY PEOPLE 77717, HAPPY PEOPLE 77717 Pool Galaxy 3 Werktage 25,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
• HAPPY PEOPLE 77717 Pool Galaxy idee+spiel HAPPY PEOPLE 77717 Pool Galaxy 3 Werktage 25,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Happy People Pool Galaxy ✓ Bester Preis Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
HAPPY PEOPLE 77717 Pool Galaxy idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 25,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
HAPPY PEOPLE 77717, HAPPY PEOPLE 77717 Pool Galaxy Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielwaren Sulzer Angebotsinfo 3 Werktage 25,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:58 Uhr.

Happy People Pool Galaxy 175 x 35 cm Test

2/5
★★☆☆☆ Schönes Teil aber kaum zu empfehlen
Absolut C Oktober 2009

Dieses Planschbecken bietet viel Spaß und ist praktisch mit einem Ablassventil ausgestattet. Leider hält das Ventil nicht gut und löst sich schnell, selbst nach mehrmaligem Festkleben. Dadurch ist das Becken undicht und immer offen, was den Spaß deutlich beeinträchtigt.

1/5
★☆☆☆☆ Nur ca. 168 cm Außenmaß! Kleiner als angegeben!
Nils G August 2020

Entäuscht: Außenmaß nur ca. 168 cm statt ca. 175 mm. Da wird auf der Verpackung mehr versprochen als eingehalten wird. Nicht mehr wert als 10 Euro!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
175 x 35 cm
2
175 cm
35 cm
Kunststoff
phthalatfrei
Kinder-Planschbecken

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram