Hanwag Banks SF Extra Lady LL navy/asphalt Trekkingschuhe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Trekkingschuhe - Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserabweisend - wasserdicht - windabweisend Obermaterial: Leder - Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
207,05 €
Ø 209 €
207,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 251,96 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
207,05 €
Ø 209 €
207,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 251,96 €
ab 207,05 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 207,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hanwag H203111-007064-8, Hanwag Banks SF Extra Lady LL navy/asphalt (007064) 8... sportfits.de Hanwag H203111-007064-8, Hanwag Banks SF Extra Lady LL navy/asphalt (007064) 8... Lieferzeit 2-4 Werktage 207,05 € Versand kostenfrei Gesamt 207,05 € → zum Angebot
• Hanwag Banks SF Extra Lady LL navy/asphalt (007064) 6,5 Ski-Outdoor Hanwag Banks SF Extra Lady LL navy/asphalt (007064) 6,5 Lieferzeit 2-4 Werktage 207,05 € Versand kostenfrei Gesamt 207,05 € → zum Angebot
• Hanwag Banks SF Extra Lady LL Wanderstiefel (2-tlg) Otto Hanwag Banks SF Extra Lady LL Wanderstiefel (2-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 251,10 € Versand kostenfrei Gesamt 251,10 € → zum Angebot
• Hanwag Damen Wanderstiefel Banks SF Extra Lady LL 19388-5.5, 19388-6, 19388-6.5, Kaufland Hanwag Damen Wanderstiefel Banks SF Extra Lady LL 19388-5.5, 19388-6, 19388-6.5, 3-4 Werktage 251,75 € Versand kostenfrei Gesamt 251,75 € → zum Angebot
Varianten: Hanwag Banks SF Extra Lady LL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
207.05 €
Ø 1 Mon.
209 €
Tiefstpreis
207 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
37 1/2
38
39
39 1/2
40
40 1/2
41 1/2
42
42 1/2
Hanwag Banks SF Extra Lady LL navy/asphalt (007064) 6,5 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 207,05 € Versand kostenfrei Gesamt 207,05 € → zum Angebot
Hanwag H203111-007064-8, Hanwag Banks SF Extra Lady LL navy/asphalt (007064) 8 Damen Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 207,05 € Versand kostenfrei Gesamt 207,05 € → zum Angebot
Hanwag H203111-007064-6,5, Hanwag Banks SF Extra Lady LL navy/asphalt (007064) 6,5 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 207,05 € Versand kostenfrei Gesamt 207,05 € → zum Angebot
Hanwag H203111-007064-6, Hanwag Banks SF Extra Lady LL navy/asphalt (007064) 6 Damen Größe: 39 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 207,05 € Versand kostenfrei Gesamt 207,05 € → zum Angebot
Hanwag H203111-007064-7,5, Hanwag Banks SF Extra Lady LL navy/asphalt (007064) 7,5 Größe: 41 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 209,05 € Versand kostenfrei Gesamt 209,05 € → zum Angebot
Hanwag H203111-007064-5,5, Hanwag Banks SF Extra Lady LL navy/asphalt (007064) 5,5 Größe: 39 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 241,55 € Versand kostenfrei Gesamt 241,55 € → zum Angebot
Hanwag H203111-007064-8,5, Hanwag Banks SF Extra Lady LL navy/asphalt (007064) 8,5 Größe: 42 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 241,55 € Versand kostenfrei Gesamt 241,55 € → zum Angebot
Hanwag H203111-007064-5, Hanwag Banks SF Extra Lady LL navy/asphalt (007064) 5 Damen Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 241,55 € Versand kostenfrei Gesamt 241,55 € → zum Angebot
Hanwag H203111-007064-3,5, Hanwag Banks SF Extra Lady LL navy/asphalt (007064) 3,5 Größe: 36 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 241,55 € Versand kostenfrei Gesamt 241,55 € → zum Angebot
Hanwag H203111-007064-4,5, Hanwag Banks SF Extra Lady LL navy/asphalt (007064) 4,5 Größe: 37 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 241,55 € Versand kostenfrei Gesamt 241,55 € → zum Angebot
Hanwag H203111-007064-4, Hanwag Banks SF Extra Lady LL navy/asphalt (007064) 4 Damen Größe: 37 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 248,55 € Versand kostenfrei Gesamt 248,55 € → zum Angebot
Hanwag H203111-007064-7, Hanwag Banks SF Extra Lady LL navy/asphalt (007064) 7 Damen Größe: 40 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 249,35 € Versand kostenfrei Gesamt 249,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hanwag Banks SF Extra Lady LL navy/asphalt Test

5/5
★★★★★ Great shoes, can be used immediately for long trails
Cristina August 2021

Die Schuhe passen gut. Habe Größe 40,5 gekauft, obwohl ich normalerweise Größe 40 trage, was beim Bergabgehen hilft. Extra Platz für die Zehen, auch wenn ich normalerweise keine extra großen Schuhe kaufe. Bis jetzt habe ich sie für Wanderungen von insgesamt etwa 150 km (gemischtes Gelände) getragen und keine Beschwerden. Kann sie nur empfehlen, hoffe, dass sie mehrere Jahre halten werden.

Allgemeine Daten
Trekkingschuhe, Wanderschuhe
Hanwag Banks
blau
Damen
Ausstattung
Vibram
Einlegesohle
Gore-Tex
Eigenschaften
Leder
Leder, Textil
atmungsaktiv, wasserabweisend, wasserdicht, windabweisend, winddicht
Gore-Tex, Vibram Trekking SF
atmungsaktiv, dämpfend, mit Einlegesohle
Maße & Gewicht
High-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram