Hanwag Banks SF Extra Lady LL asphalt/mint Trekkingschuhe

Produkttyp: Trekkingschuhe - Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserabweisend - wasserdicht - windabweisend Obermaterial: Leder - Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
207,05 €
Ø 209 €
207,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 270,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
207,05 €
Ø 209 €
207,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 270,00 €
ab 207,05 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 207,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hanwag Banks SF Extra Lady GTX asphalt/mint (064494) 4,5 Ski-Outdoor Hanwag Banks SF Extra Lady GTX asphalt/mint (064494) 4,5 Lieferzeit 2-4 Werktage 207,05 € Versand kostenfrei Gesamt 207,05 € → zum Angebot
• Hanwag Banks SF Extra Lady GTX Wanderschuh - 7,5/41.5 Amazon Marketplace Hanwag Banks SF Extra Lady GTX Wanderschuh - 7,5/41.5 Auf Lager 215,60 € Versand kostenfrei Gesamt 215,60 € → zum Angebot
• Hanwag Trekkingstiefel W BANKS SF EXTRA LADY GTX Stiefel Otto Hanwag Trekkingstiefel W BANKS SF EXTRA LADY GTX Stiefel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 256,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 262,49 € → zum Angebot
• Hanwag Banks SF Extra GTX Damen Trekkingstiefel, grau, Größe 37 ½... sport2000 Hanwag Banks SF Extra GTX Damen Trekkingstiefel, grau, Größe 37 ½... 270,00 € Versand kostenfrei Gesamt 270,00 € → zum Angebot
Varianten: Hanwag Banks SF Extra Lady LL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
207.05 €
Ø 1 Mon.
209 €
Tiefstpreis
207 €
Preisalarm aktivieren
Hanwag Banks SF Extra Lady GTX asphalt/mint (064494) 4,5 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 207,05 € Versand kostenfrei Gesamt 207,05 € → zum Angebot
Hanwag Banks SF Extra Lady GTX Wanderschuh - 7,5/41.5 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 215,60 € Versand kostenfrei Gesamt 215,60 € → zum Angebot
Hanwag Trekkingstiefel W BANKS SF EXTRA LADY GTX Stiefel Otto Storer Handels GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 256,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 262,49 € → zum Angebot
Hanwag Banks SF Extra GTX Damen Trekkingstiefel, grau, Größe 37 ½ 4047761498406 sport2000 Angebotsinfo 270,00 € Versand kostenfrei Gesamt 270,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:37 Uhr.

Hanwag Banks SF Extra Lady LL asphalt/mint Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hanwag Banks SF Extra Lady LL asphalt/mint? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trekkingschuhe, Wanderschuhe
Hanwag Banks
blau
Damen
Herbst/Winter
Ausstattung
Vibram
mit Schnürung
Gore-Tex
Eigenschaften
Leder
Leder, Textil
atmungsaktiv, wasserabweisend, wasserdicht, windabweisend, winddicht
Gore-Tex, Vibram Trekking SF
dämpfend, wiederbesohlbar
Einlegesohle, atmungsaktiv, dämpfend
Maße & Gewicht
1070 g
High-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram