Hansgrohe Vivenis bodenstehend chrom (75445000) Wannen-Standarmatur
Ausladung: 236 mm
Höhe: 1.018 mm
Produkttyp: Wannen-Standarmatur
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
929,38 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
hansgrohe Vivenis Einhebel-Wannenarmatur, freistehend, 75445000, Farbe: Chrom
2.0
929,38 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 936,28 €
→ zum Angebot
-
Hansgrohe Vivenis Einhebel-Wannenmischer bodenstehend, Chrom, Ausladung 236 mm
8–12 Tage
1.057,48 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 1.064,38 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe Wannenarmatur bodenstehend Vivenis, für 2 Funktionen, Chrom Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 1.154,75 € Versand kostenfrei Gesamt 1.154,75 € → zum Angebot
-
hansgrohe Spültischarmatur lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.279,73 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.286,63 € → zum Angebot
Varianten:
Hansgrohe Vivenis bodenstehend (75445)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:36 Uhr.
Hansgrohe Vivenis bodenstehend chrom (75445000) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hansgrohe Vivenis bodenstehend chrom (75445000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen & Gewicht
Ausladung
236 mm
Höhe
1.018 mm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Wannen-Standarmatur
Serie
hansgrohe Vivenis
Bedienung & Funktionen
Bedienungsart
Bedienungshebel
Strahlarten
Rain WaterfallStream
Montage
Bodenmontage
Oberfläche & Design
Farbbezeichnung des Herstellers
chrom
Oberflächendekor
Chrom
Weitere Eigenschaften
geeignet für
2 Verbraucher
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen