Hansgrohe Tecturis E 240 Fine CoolStart EcoSmart+ mattschwarz (73070670) Waschbecken-Armatur
-
Günstigster Preis
hansgrohe Tecturis E Fine Einhebel-Waschtischmischer 240, Ausladung 197mm, mit
7.0
312,64 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 319,54 €
→ zum Angebot
-
Hansgrohe Tecturis E Einhebel-Waschtischmischer 240 Fine CoolStart EcoSmart+
8–12 Tage
324,39 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 331,29 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe Tecturis E Waschtischarmatur 73070670 Ausladung 197mm, mit
10-28 Werktage
325,44 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 334,34 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe Tecturis E - Waschtischarmatur mit Push-Open Ablauf, energiesparend
Auf Lager
364,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 364,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Hansgrohe Tecturis E 240 Fine CoolStart EcoSmart+ mattschwarz (73070670) Test
Diese Armatur ist super stylisch und von hoher Qualität. Leider erschwert der dicke Dichtungsring eine bündige Installation. Trotzdem lohnt sich die Investition in dieses Produkt aufgrund seiner Robustheit und des modernen Designs. Ein MUSS für jedes stilvolle Badezimmer!.
Armaturen: Nach nur drei Monaten zeigten beide Modelle Verfärbungen an der quadratischen Chromierung. Offenbar ein Serienfehler in der Fertigung — deutlicher Qualitätsmangel. Käufer sollten Nachbesserung oder Austausch vom Hersteller verlangen.
Sehr gute Qualität. Farbe: bronce, matt. ToppKann ich weiter empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Der Hahn ist natürlich nicht billig, aber man bekommt auch eine Top Qualität für sein Geld. Die Installation ist auch für einen Leihen sehr einfach. Absolut empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen