Hansgrohe Metropol Wanneneinlauf Chrom (32531000) Badewannenarmatur

Anschlussart: Grundkörper Breite: 44 mm Durchfluss (bei 3 bar Fließdruck): 20 l/min
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
700,61 €
Ø 701 €
700,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 907,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
700,61 €
Ø 701 €
700,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 907,98 €
ab 700,61 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 700,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Metropol Wanneneinlauf 32531000 chrom, bodenstehend, Ausladung 235mm Obadis hansgrohe Metropol Wanneneinlauf 32531000 chrom, bodenstehend, Ausladung 235mm 10-28 Werktage 700,61 € + 8,90 € Versand Gesamt 709,51 € → zum Angebot
• Metropol Wanneneinlauf Bodenstehend, Freistehend, - Hansgrohe ManoMano Metropol Wanneneinlauf Bodenstehend, Freistehend, - Hansgrohe 37 bis 42 Werktage 701,97 € Versand kostenfrei Gesamt 701,97 € → zum Angebot
• hansgrohe Wannenarmatur Metropol Wanneneinlauf bodenstehend - Chrom Otto hansgrohe Wannenarmatur Metropol Wanneneinlauf bodenstehend - Chrom lieferbar in 7 Wochen 907,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 914,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
700.61 €
Ø 1 Mon.
701 €
Tiefstpreis
701 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Metropol Wanneneinlauf 32531000 chrom, bodenstehend, Ausladung 235mm ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 700,61 € + 8,90 € Versand Gesamt 709,51 € → zum Angebot
Metropol Wanneneinlauf Bodenstehend, Freistehend, - Hansgrohe ManoMano Angebotsinfo 37 bis 42 Werktage 701,97 € Versand kostenfrei Gesamt 701,97 € → zum Angebot
hansgrohe Wanneneinlauf Metropol bodenstehend, Ausladung 235mm, chrom contorion Angebotsinfo 10 Werktage 719,99 € Versand kostenfrei Gesamt 719,99 € → zum Angebot
hansgrohe Metropol Wanneneinlauf freistehend, freistehend, Ausladung 235mm, 32531000 tennis-peters Angebotsinfo 70.0 726,86 € + 6,90 € Versand Gesamt 733,76 € → zum Angebot
hansgrohe Metropol Wanneneinlauf 32531000 chrom, bodenstehend, Ausladung 235mm Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 744,24 € + 9,79 € Versand Gesamt 754,03 € → zum Angebot
Hansgrohe Metropol Wanneneinlauf bodenstehend, Chrom design-in-bad Angebotsinfo 3–4 Wochen 758,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 764,90 € → zum Angebot
Hansgrohe Fertigmontageset Metropol Wanneneinlauf bodenstehend, Ausladung 235 mm, bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 10-30 Werktage 770,19 € + 4,90 € Versand Gesamt 775,09 € → zum Angebot
hansgrohe Metropol Wanneneinlauf bodenstehend, Badarmaturen, 32531000, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 829,99 € Versand kostenfrei Gesamt 829,99 € → zum Angebot
Hansgrohe Metropol - Weiß Kaufland Angebotsinfo 71-73 Werktage 845,56 € Versand kostenfrei Gesamt 845,56 € → zum Angebot
hansgrohe Wannenarmatur Metropol Wanneneinlauf bodenstehend - Chrom Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 907,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 914,88 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:30 Uhr.

Hansgrohe Metropol Wanneneinlauf Chrom (32531000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Metropol Wanneneinlauf Chrom (32531000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Grundkörper
44 mm
20 l/min
chrom
839 mm
Bodenmontage
Chrom
Wanneneinlauf
Hansgrohe Metropol
Normalstrahl
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram