Hansgrohe Magnetventil 6 V (96904000) Sanitär-Montagezubehör

Produkttyp: Sanitär-Montagezubehör
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
152,50 €
Ø 153 €
152,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
152,50 €
Ø 153 €
152,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,99 €
ab 152,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 152,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Kartuschenventil Waschtischmischer 96904000 Elektronik Obadis hansgrohe Kartuschenventil Waschtischmischer 96904000 Elektronik 1-3 Werktage 152,50 € + 8,90 € Versand Gesamt 161,40 € → zum Angebot
• hansgrohe Kartuschenventil Waschtischmischer 96904000 Elektronik Skybad hansgrohe Kartuschenventil Waschtischmischer 96904000 Elektronik 1-3 Werktage 152,59 € + 9,79 € Versand Gesamt 162,38 € → zum Angebot
• Hansgrohe Kartuschenventil Waschtischmischer Elektronik, 96904000 96904000 neuesbad Hansgrohe Kartuschenventil Waschtischmischer Elektronik, 96904000 96904000 159,24 € + 7,70 € Versand Gesamt 166,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
152.5 €
Ø 1 Mon.
153 €
Tiefstpreis
153 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Kartuschenventil Waschtischmischer 96904000 Elektronik ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 152,50 € + 8,90 € Versand Gesamt 161,40 € → zum Angebot
hansgrohe Kartuschenventil Waschtischmischer 96904000 Elektronik Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 152,59 € + 9,79 € Versand Gesamt 162,38 € → zum Angebot
Hansgrohe Kartuschenventil Waschtischmischer Elektronik, 96904000 96904000 neuesbad Angebotsinfo 159,24 € + 7,70 € Versand Gesamt 166,94 € → zum Angebot
hansgrohe Kartuschenventil Waschtischmischer Elektronik contorion Angebotsinfo lieferbar 161,99 € Versand kostenfrei Gesamt 161,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:46 Uhr.

Hansgrohe Magnetventil 6 V (96904000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Magnetventil 6 V (96904000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sanitär-Montagezubehör
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram