Hansgrohe Elektronik-Waschtischmischer mit Temperaturregulierung Sensor-Armatur
-
Günstigster Preis
hansgrohe Wasserhahn Focus Elektronik-Waschtischarmatur, Auslauf Höhe 130mm mit Auf Lager 359,99 € Versand kostenfrei Gesamt 359,99 € → zum Angebot
-
hansgrohe Focus Elektronik 31173000 Waschtischmischer, mit Temperaturregelung,
1-3 Werktage
399,52 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 408,42 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe Waschtischarmatur Focus Elektronik mit Temperaturregulierung mit lieferbar in 7 Wochen 545,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 552,88 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Hansgrohe Elektronik-Waschtischmischer mit Temperaturregulierung Test
Der Wasserhahn zeichnet sich durch hochwertige Verarbeitung und elegantes Design aus. Der größere Abstand zwischen Montagepunkt und Auslauf ist praktisch. Allerdings ist die Auslaufdauer nicht einstellbar und könnte länger sein.
Es ist schade, dass die Hände weit entfernt werden müssen, um das Wasser erneut fließen zu lassen. Eine permanente Funktion im Erfassungsbereich wäre wünschenswert. Die Sensorik funktioniert zuverlässig. Insgesamt ist die Armatur eine gute Wahl für alle, die ein modernes Design und zuverlässige Technologie suchen.
Hochwertiger Wasserhahn mit automatischem Sensor. Ein wenig Geschick beim Reinigen erforderlich, um ein versehentliches Einschalten zu vermeiden. Praktischer Tipp: Verwenden Sie einen kleinen Magneten, um den Sensor zu deaktivieren. Dadurch schaltet sich der Wasserhahn nach ca.
20 Sekunden automatisch aus und bleibt ausgeschaltet, bis der Magnet entfernt wird. Ideal für ein effizientes und stressfreies Handling im Bad.
Sehr gute Qualität optimal. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Das Teil ist sehr gut , kann man weiter empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen