Hansgrohe Axor Uno Wanneneinlauf bodenstehend gerade, 226mm (45412990)

Produkttyp: Wanneneinlauf Montage: Bodenmontage Farbbezeichnung des Herstellers: chrom
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.302,75 €
Ø 1.303 €
1.302,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.725,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.302,75 €
Ø 1.303 €
1.302,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.725,98 €
ab 1.302,75 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.302,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Axor Uno Fertigmontageset 45412990 Wanneneinlauf bodenstehend, gerade, Skybad hansgrohe Axor Uno Fertigmontageset 45412990 Wanneneinlauf bodenstehend, gerade, 10-28 Werktage 1.302,75 € + 9,79 € Versand Gesamt 1.312,54 € → zum Angebot
• hansgrohe 45412990, hansgrohe Axor Uno Fertigmontageset 45412990 Wanneneinlauf Obadis hansgrohe 45412990, hansgrohe Axor Uno Fertigmontageset 45412990 Wanneneinlauf siehe Shop 1.356,70 € + 8,90 € Versand Gesamt 1.365,60 € → zum Angebot
• hansgrohe Wannenarmatur Axor Uno Wanneneinlauf bodenstehend gerade Otto hansgrohe Wannenarmatur Axor Uno Wanneneinlauf bodenstehend gerade lieferbar in 7 Wochen 1.725,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.732,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1302.75 €
Ø 1 Mon.
1.303 €
Tiefstpreis
1.303 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Axor Uno Fertigmontageset 45412990 Wanneneinlauf bodenstehend, gerade, ✓ Bester Preis Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.302,75 € + 9,79 € Versand Gesamt 1.312,54 € → zum Angebot
hansgrohe 45412990, hansgrohe Axor Uno Fertigmontageset 45412990 Wanneneinlauf Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 1.356,70 € + 8,90 € Versand Gesamt 1.365,60 € → zum Angebot
Axor Uno Wanneneinlauf bodenstehend gerade - Polished Gold Optic - 45412990 banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 1.383,17 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.390,07 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR Uno Wanneneinlauf, freistehend, gerade, Ausladung 226mm, 45412990, tennis-peters Angebotsinfo 14.0 1.383,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.390,08 € → zum Angebot
Hansgrohe Wanneneinlauf Axor Uno 45412990 neuesbad Angebotsinfo 1.403,48 € + 7,70 € Versand Gesamt 1.411,18 € → zum Angebot
hansgrohe Fertigmontageset Axor Uno Wanneneinlauf boden, g, A 226mm, pol. gol opt contorion Angebotsinfo 10 Werktage 1.429,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.429,99 € → zum Angebot
AXOR 45412990, AXOR Uno Wanneneinlauf gerade bodenstehend Polished Gold Optic, Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 1.499,00 € + -22,48 € Versand Gesamt 1.476,52 € → zum Angebot
Hansgrohe 45412990, Hansgrohe AXOR Uno Wanneneinlauf Polished Gold Optic, 226 mm design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 7-8 Wochen 1.504,64 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.511,54 € → zum Angebot
HansGrohe 45412990, hansgrohe Fertigmontageset Axor Uno Wanneneinlauf boden, g, A Kaufland BadQuadrat Angebotsinfo 3-4 Wochen 1.601,58 € Versand kostenfrei Gesamt 1.601,58 € → zum Angebot
hansgrohe Wannenarmatur Axor Uno Wanneneinlauf bodenstehend gerade Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 1.725,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.732,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:45 Uhr.

Hansgrohe Axor Uno Wanneneinlauf bodenstehend gerade, 226mm (45412990) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Axor Uno Wanneneinlauf bodenstehend gerade, 226mm (45412990)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanneneinlauf
Montage
Bodenmontage
Oberfläche & Design
chrom
Gold
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram