Hansgrohe AddStoris mit Ablage weiß matt (41772700) Toilettenpapierhalter

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Toilettenpapierhalter Ausstattung: mit Ablagefläche - mit Toilettenpapierhalter Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,95 €
Ø 48 €
47,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,53 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,95 €
Ø 48 €
47,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,53 €
ab 47,95 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe AddStoris Toilettenpapierhalter, mit Ablage, 41772700, Farbe: weiss... tennis-peters hansgrohe AddStoris Toilettenpapierhalter, mit Ablage, 41772700, Farbe: weiss... 7.0 47,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 54,85 € → zum Angebot
• hansgrohe AddStoris Papierrollenhalter 41772700 mit Ablage, Wandmontage, Metall, Obadis hansgrohe AddStoris Papierrollenhalter 41772700 mit Ablage, Wandmontage, Metall, 10-28 Werktage 51,34 € + 8,90 € Versand Gesamt 60,24 € → zum Angebot
• hansgrohe AddStoris Papierrollenhalter 41772700 mit Ablage, Wandmontage, Metall, Skybad hansgrohe AddStoris Papierrollenhalter 41772700 mit Ablage, Wandmontage, Metall, 10-28 Werktage 52,46 € + 9,79 € Versand Gesamt 62,25 € → zum Angebot
• hansgrohe AddStoris - Toilettenpapierhalter mit Ablage, Klopapierhalter für Amazon Marketplace hansgrohe AddStoris - Toilettenpapierhalter mit Ablage, Klopapierhalter für Auf Lager 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
Varianten: Hansgrohe AddStoris mit Ablage
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.95 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe AddStoris Toilettenpapierhalter, mit Ablage, 41772700, Farbe: weiss matt ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 47,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 54,85 € → zum Angebot
hansgrohe AddStoris Papierrollenhalter 41772700 mit Ablage, Wandmontage, Metall, Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 51,34 € + 8,90 € Versand Gesamt 60,24 € → zum Angebot
hansgrohe AddStoris Papierrollenhalter 41772700 mit Ablage, Wandmontage, Metall, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 52,46 € + 9,79 € Versand Gesamt 62,25 € → zum Angebot
hansgrohe AddStoris - Toilettenpapierhalter mit Ablage, Klopapierhalter für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
hansgrohe AddStoris Papierrollenhalter mit Ablage, Accessoires, 41772700, mattweiß Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 52,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
hansgrohe AddStoris - Toilettenpapierhalter mit Ablage, Klopapierhalter für Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 53,30 € Versand kostenfrei Gesamt 53,30 € → zum Angebot
Hansgrohe Toilettenpapierhalter AddStoris Matt Weiß Metall 41772700 Siko-Bad Angebotsinfo 2-3 Werktage 53,32 € + 9,90 € Versand Gesamt 63,22 € → zum Angebot
Hansgrohe Papierrollenhalter mit Ablage AddStoris mattweiss, 41772700 41772700 neuesbad Angebotsinfo 55,86 € + 7,70 € Versand Gesamt 63,56 € → zum Angebot
hansgrohe Papierrollenhalter AddStoris m Ablage, mattweiß, Wandmontage, Metall contorion Angebotsinfo 10 Werktage 57,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
HG Papierrollenhalter AddStoris mit Abla METRO Angebotsinfo 1-2 Werktage 68,72 € + 6,50 € Versand Gesamt 75,22 € → zum Angebot
Hansgrohe - Addstoris - Papierrollenhalter Mit Ablage, Weiß Matt 41772700 ManoMano Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 93,53 € Versand kostenfrei Gesamt 93,53 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:42 Uhr.

Hansgrohe AddStoris mit Ablage weiß matt (41772700) Test

5/5
★★★★★ Super!
Karin S Januar 2026

Super in Qualität und Design!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Rendl R November 2025

Sieht gut aus,ist einfach zu montieren und WC Feuchttücher kann man oben drauf stellen. Gefällt mir sehr gut, daher Bestbewertung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schlichtes Design Gute Qualität
Kritik 2 Oktober 2025

Gute Qualität auch nach mehreren Monaten keine gebrauchsspuren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Caro S Oktober 2025

Superschöne Ablage, edles Material und sehr leichte Anbringung. Die Ablage ist gut zum Abstellen kleinerer Dinge geeignet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Toilettenpapierhalter
Details & Eigenschaften
mit Ablagefläche, mit Toilettenpapierhalter
Farbe & Design
weiß
Lieferung & Montage
Wandmontage
Material
Metall
matt
Maße & Gewicht
15 cm
7,7 cm
8 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram