Hansgrohe AddStoris mit Ablage gold (41772990) Toilettenpapierhalter

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Toilettenpapierhalter Ausstattung: mit Ablagefläche - mit Toilettenpapierhalter Farbe: gold
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
51,48 €
Ø 51 €
51,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,44 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
51,48 €
Ø 51 €
51,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,44 €
ab 51,48 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe AddStoris Toilettenpapierhalter, mit Ablage, 41772990, Farbe:... tennis-peters hansgrohe AddStoris Toilettenpapierhalter, mit Ablage, 41772990, Farbe:... 7.0 51,48 € + 6,90 € Versand Gesamt 58,38 € → zum Angebot
• hansgrohe AddStoris Papierrollenhalter 41772990 mit Ablage, Wandmontage, Metall, Obadis hansgrohe AddStoris Papierrollenhalter 41772990 mit Ablage, Wandmontage, Metall, 10-28 Werktage 55,04 € + 8,90 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
• Hansgrohe Toilettenpapierhalter AddStoris Gold-Optik Metall 41772990 Siko-Bad Hansgrohe Toilettenpapierhalter AddStoris Gold-Optik Metall 41772990 2-3 Werktage 55,65 € + 9,90 € Versand Gesamt 65,55 € → zum Angebot
• hansgrohe AddStoris - Toilettenpapierhalter mit Ablage, Klopapierhalter für Amazon Marketplace hansgrohe AddStoris - Toilettenpapierhalter mit Ablage, Klopapierhalter für Auf Lager 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
Varianten: Hansgrohe AddStoris mit Ablage
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
51.48 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe AddStoris Toilettenpapierhalter, mit Ablage, 41772990, Farbe: Polished Gold ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 51,48 € + 6,90 € Versand Gesamt 58,38 € → zum Angebot
hansgrohe AddStoris Papierrollenhalter 41772990 mit Ablage, Wandmontage, Metall, Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 55,04 € + 8,90 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
Hansgrohe Toilettenpapierhalter AddStoris Gold-Optik Metall 41772990 Siko-Bad Angebotsinfo 2-3 Werktage 55,65 € + 9,90 € Versand Gesamt 65,55 € → zum Angebot
hansgrohe AddStoris Papierrollenhalter 41772990 mit Ablage, Wandmontage, Metall, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 56,22 € + 9,79 € Versand Gesamt 66,01 € → zum Angebot
hansgrohe AddStoris - Toilettenpapierhalter mit Ablage, Klopapierhalter für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
hansgrohe AddStoris Papierrollenhalter mit Ablage, Accessoires, polished gold optic Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 57,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
Hansgrohe Papierrollenhalter mit Ablage AddStoris PGO, 41772990 41772990 neuesbad Angebotsinfo 59,83 € + 7,70 € Versand Gesamt 67,53 € → zum Angebot
hansgrohe Papierrollenhalter AddStoris m Abl., pol. gol opt, Wandmont., Metall contorion Angebotsinfo 10 Werktage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
hansgrohe AddStoris - Toilettenpapierhalter mit Ablage, Klopapierhalter für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 62,81 € Versand kostenfrei Gesamt 62,81 € → zum Angebot
Papierrollenhalter METRO Angebotsinfo 12-14 Werktage 79,36 € Versand kostenfrei Gesamt 79,36 € → zum Angebot
Hansgrohe Addstoris - Papierrollenhalter Mit Ablage, Polierte Goldoptik 41772990 ManoMano Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 100,44 € Versand kostenfrei Gesamt 100,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:43 Uhr.

Hansgrohe AddStoris mit Ablage gold (41772990) Test

5/5
★★★★★ Super!
Karin S Januar 2026

Super in Qualität und Design!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Rendl R November 2025

Sieht gut aus,ist einfach zu montieren und WC Feuchttücher kann man oben drauf stellen. Gefällt mir sehr gut, daher Bestbewertung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schlichtes Design Gute Qualität
Kritik 2 Oktober 2025

Gute Qualität auch nach mehreren Monaten keine gebrauchsspuren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Caro S Oktober 2025

Superschöne Ablage, edles Material und sehr leichte Anbringung. Die Ablage ist gut zum Abstellen kleinerer Dinge geeignet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Toilettenpapierhalter
Details & Eigenschaften
mit Ablagefläche, mit Toilettenpapierhalter
Farbe & Design
gold
Lieferung & Montage
Wandmontage
Material
Metall
glänzend
Maße & Gewicht
15 cm
7,7 cm
8 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram