Hansgrohe AddStoris Doppel 648 x 32 x 124 mm chrom (41743000) Wandhandtuchhalter
-
Günstigster Preis
hansgrohe AddStoris - Doppelbadetuchhalter, Badetuchhalter für Wandmontage, Auf Lager 48,60 € Versand kostenfrei Gesamt 48,60 € → zum Angebot
-
hansgrohe AddStoris Doppelbadetuchhalter, 41743000, Farbe: Chrom
7.0
54,69 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 61,59 €
→ zum Angebot
-
Hansgrohe 41743000, hansgrohe AddStoris Badetuchhalter, 41743000, chrom
ca. 1-3 Tage
55,42 €
+ 7,35 € Versand
Gesamt 62,77 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Hansgrohe AddStoris Doppel 648 x 32 x 124 mm chrom (41743000) Test
Handtuchhalter überzeugt durch überragende, sehr stabile Qualität und einfache Montage. Hochwertige Verarbeitung rechtfertigt den Preis, auch wenn die Gold‑Optik leicht von den Produktbildern abweicht und das Modell relativ teuer ist. Trotz kleiner Mängel vergebe ich 5 Sterne – erstklassiger Handtuchhalter für anspruchsvolle Badezimmer.
Stylisches schwarzes Duschsystem mit toller Regendusche (rain shower) — Look und Kaufentschluss haben sich gelohnt. Aufbau und Montage sind insgesamt einfach, das System wirkt hochwertig. Einziger Minuspunkt: die zwei Stangenhalter mit winzigen Inbus-Schrauben sind fummelig und nervig zu montieren. Daher ein Stern Abzug, sonst wären es fünf Sterne.
Passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Gut verarbeitet und sieht hochwertig aus 👍🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen