HAN Systembox KARMA 5 Schübe grau/grau (14508-18) Schubladenbox

★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsbereich: Büro Besonderheit: stapelbar Breite: 27,5 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
35,20 €
Ø 36 €
35,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,26 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
35,20 €
Ø 36 €
35,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,26 €
ab 35,20 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Han Schubladenbox Systembox 5 geschlossene Schübe öko-grau Mc Büro Han Schubladenbox Systembox 5 geschlossene Schübe öko-grau auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 9 Werktage 35,20 € + 7,49 € Versand Gesamt 42,69 € → zum Angebot
• HAN SYSTEMBOX KARMA 14508-18 Schubladenbox Grau DIN A4, DIN C4 Anzahl der Voelkner marketplace HAN SYSTEMBOX KARMA 14508-18 Schubladenbox Grau DIN A4, DIN C4 Anzahl der 12-17 Werktage 36,96 € + 7,49 € Versand Gesamt 44,45 € → zum Angebot
• HAN-Bürogeräte Organizer Schubladenbox Systembox 5 geschlossene Schübe... Otto HAN-Bürogeräte Organizer Schubladenbox Systembox 5 geschlossene Schübe... lieferbar in 3 Wochen 38,25 € + 7,49 € Versand Gesamt 45,74 € → zum Angebot
• HAN Schubladenbox SYSTEMBOX KARMA mind. 80% Recycling-Kunststoff mit 5... Amazon HAN Schubladenbox SYSTEMBOX KARMA mind. 80% Recycling-Kunststoff mit 5... Auf Lager 41,06 € Versand kostenfrei Gesamt 41,06 € → zum Angebot
Varianten: HAN Systembox KARMA 5 Schübe
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.2 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Han Schubladenbox Systembox 5 geschlossene Schübe öko-grau ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 9... 35,20 € + 7,49 € Versand Gesamt 42,69 € → zum Angebot
HAN SYSTEMBOX KARMA 14508-18 Schubladenbox Grau DIN A4, DIN C4 Anzahl der Voelkner marketplace Angebotsinfo 12-17 Werktage 36,96 € + 7,49 € Versand Gesamt 44,45 € → zum Angebot
HAN-Bürogeräte Organizer Schubladenbox Systembox 5 geschlossene Schübe öko-grau Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 38,25 € + 7,49 € Versand Gesamt 45,74 € → zum Angebot
HAN Schubladenbox SYSTEMBOX KARMA, DIN A4, 5 geschlossene Schubladen, öko-grau METRO Angebotsinfo 2-6 Werktage 38,65 € + 6,84 € Versand Gesamt 45,49 € → zum Angebot
HAN Schubladenbox SYSTEMBOX KARMA mind. 80% Recycling-Kunststoff mit 5 geschlossenen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,06 € Versand kostenfrei Gesamt 41,06 € → zum Angebot
HAN Schubladenbox SYSTEMBOX KARMA mind. 80% Recycling-Kunststoff mit 5 geschlossenen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 41,06 € Versand kostenfrei Gesamt 41,06 € → zum Angebot
Schubladenbox SYSTEMBOX KARMA, 5 geschlossene Schubladen, DIN A4, leichtlaufend, B Schäfer Shop Angebotsinfo 41,64 € + 5,89 € Versand Gesamt 47,53 € → zum Angebot
HAN Schubladenbox "Systembox Karma", DIN A4, grau GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Han Schubladenbox KARMA 14508-18 5Schubfächer Recycling öko-gr 127010480 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 51,26 € + 297,60 € Versand Gesamt 348,86 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:10 Uhr.

HAN Systembox KARMA 5 Schübe grau/grau (14508-18) Test

5/5
★★★★★ Für 23 Euro wirklich eine tolle Schubladenbox!
Angelo November 2023

Ich habe zwei schwarze Schubladenboxen von HAN bestellt und bin sehr zufrieden! Die Lieferung war schnell und die Boxen machen einen guten Eindruck für den Preis. Dank der 4 Gummifüßchen bleibt die Box auf glatten Oberflächen rutschfest. Die Schubladen lassen sich problemlos ausziehen und für die Beschriftung liegen Kärtchen und Plastikschilder bei. Mit einer Höhe von über 5 cm passen viele Dokumente in die Fächer.

Alles in allem eine klare Kaufempfehlung zu einem guten Preis. Daher gebe ich gerne 5 Sterne *****.

5/5
★★★★★ Alles ok, aber....
G. K Juli 2023

Ich habe drei HAN Schubladenboxen Systemboxen erhalten. Eine davon war perfekt, aber bei einer musste ich die Schubladen gewaltsam einrichten. Die dritte musste ich zurücksenden, da die Schubladen so verklemmt waren.

Wenn sie erst einmal raus sind, funktioniert alles einwandfrei. Warum wird das nicht vor dem Versand überprüft, um den Kunden zufrieden zu stellen und Rücksendungen zu vermeiden?.

5/5
★★★★★ HAN steht für Qualität!
Peter H März 2023

Die HAN Schubladenbox SYSTEMBOX mit 5 geschlossenen Schubladen hat mich wirklich überzeugt. Ihre ästhetische Optik und hohe Funktionalität machen sie zu einem Must-have für jeden, der Ordnung liebt. Die Schubladen sind geräumig genug für DIN A4 Dokumente und laufen sanft.

Dank der stapelbaren Funktion spart sie Platz auf dem Schreibtisch oder im Regal. Die Gummifüße schützen vor Kratzern, während der Beschriftungsclip die Organisation erleichtert. Das in Deutschland hergestellte Produkt aus umweltfreundlichen Materialien ist nicht nur qualitativ hochwertig, sondern auch nachhaltig. Wer also auf der Suche nach einem praktischen und stilvollen Organizer ist, dem kann ich die HAN Schubladenbox wärmstens empfehlen.

5/5
★★★★★ Top Ordnungssystem
Patrick Mai 2020

Die Schubladen dieses Produkts sind sehr geschmeidig und sicher zu bedienen. Sie sind hinten gesichert und lassen sich einfach entfernen, wenn gewünscht. Die Haptik ist exzellent und obwohl anfangs ein leichter Kunststoffgeruch feststellbar ist, verfliegt dieser schnell. Insgesamt ein qualitativ hochwertiges Produkt.

4/5
★★★★☆ 1.Lieferung defekt, Schubladen verkeilt und an den Ecken abgebrochen, Ersatzlieferung ok
K.J. Dezember 2023

Die Schubladenbox kam gut verpackt an, jedoch waren mehrere Schubladen beschädigt und ließen sich nicht öffnen. Daher musste ich sie umtauschen. Die Ersatzlieferung kam schnell an und die neuen Schubladen funktionieren einwandfrei. Wenn das Produkt unbeschädigt ist, ist die Schubladenbox eine gute Wahl. Auch die transparente Version ist zu empfehlen.

4/5
★★★★☆ Gut
CR0M November 2023

Die Lieferung war schnell und das Produkt kam gut verpackt an, ohne Beschädigungen. Die Schubladen funktionieren einwandfrei und die schwarze Box ist perfekt, um Papierkram zu verstauen. Ein Stern Abzug gibt es jedoch, da die Gummifüße fehlten, obwohl sie als Zubehör angegeben waren.

Die beiliegenden Sticker zur Beschriftung waren vorhanden, aber die Gummifüße hätten mir geholfen. Insgesamt bin ich dennoch zufrieden mit meinem Kauf.

Meinungen 1 bis 6 von 23

Allgemeine Daten
Büro
stapelbar
27,5 cm
32 cm
33 cm
Kunststoff
Schubladenbox
1 Stück
Weitere Daten
für Papierformat DIN A4

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram