HAN Schubladenbox Impuls A4/C4 3 geschl. Schubladen inkl. Einsatz weiß Regalbox

★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsbereich: Büro Besonderheit: stapelbar Farben: natur - weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
34,81 €
Ø 34 €
32,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
34,81 €
Ø 34 €
32,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,90 €
ab 34,81 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Han Schubladenbox Impuls A4/C4 3 geschl. Schubladen inkl. Einsatz weiß Mc Büro Han Schubladenbox Impuls A4/C4 3 geschl. Schubladen inkl. Einsatz weiß auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 9 Werktage 34,81 € + 7,49 € Versand Gesamt 42,30 € → zum Angebot
• HAN Schubladenbox IMPULS 2.0 mit 3 geschlossenen Schubladen für DIN A4/C4 inkl. Amazon HAN Schubladenbox IMPULS 2.0 mit 3 geschlossenen Schubladen für DIN A4/C4 inkl. Auf Lager 35,70 € Versand kostenfrei Gesamt 35,70 € → zum Angebot
• HAN Organizer Schubladenbox IMPULS weiß DIN C4 mit 3 Schubladen Otto HAN Organizer Schubladenbox IMPULS weiß DIN C4 mit 3 Schubladen lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 51,90 € Versand kostenfrei Gesamt 51,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.81 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Han Schubladenbox Impuls A4/C4 3 geschl. Schubladen inkl. Einsatz weiß ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 9... 34,81 € + 7,49 € Versand Gesamt 42,30 € → zum Angebot
HAN Schubladenbox IMPULS 2.0 mit 3 geschlossenen Schubladen für DIN A4/C4 inkl. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,70 € Versand kostenfrei Gesamt 35,70 € → zum Angebot
HAN Schubladenbox IMPULS 2.0 mit 3 geschlossenen Schubladen für DIN A4/C4 inkl. Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 35,70 € Versand kostenfrei Gesamt 35,70 € → zum Angebot
Schubladenbox Impuls A4/C4 3 geschl. Schubladen inkl. Einsatz weiß Voelkner marketplace Angebotsinfo 12-17 Werktage 36,55 € + 7,49 € Versand Gesamt 44,04 € → zum Angebot
HAN Schubladenbox IMPULS 1017, weiß METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 42,51 € Versand kostenfrei Gesamt 42,51 € → zum Angebot
HAN Schubladenbox »IMPULS« DIN C4 mit 3 Schubladen weiß Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 47,23 € + 9,86 € Versand Gesamt 57,09 € → zum Angebot
HAN Schubladenbox 1017-12 DIN C4 28,0 x 36,7 x 23,5 cm Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 47,23 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,22 € → zum Angebot
HAN Organizer Schubladenbox IMPULS weiß DIN C4 mit 3 Schubladen Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 51,90 € Versand kostenfrei Gesamt 51,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:25 Uhr.

HAN Schubladenbox Impuls A4/C4 3 geschl. Schubladen inkl. Einsatz weiß Test

5/5
★★★★★ TOP Produkt- Gesucht und gefunden
MarkMark Februar 2025

Ich suchte eine passende Ablage für meinen Schrank, um Kleinutensilien und Besteck ordentlich zu verstauen. Wichtig war mir, dass die Schubladenbox exakt in mein Schrankfach passt. Zudem benötigte ich einen Besteckkasten für die obere Schublade.

Bei Amazon fand ich beide Produkte, die durch ihre ausgezeichnete Qualität und ein faires Preis-Leistungs-Verhältnis überzeugen. Die Schubladenbox bietet praktische Auszugssperren und Gummifüße, die für zusätzliche Stabilität sorgen. Ideal für eine effektive und stilvolle Aufbewahrung!.

5/5
★★★★★ Klasse
Amazon Kunde Juli 2022

Ich kann zur Haltbarkeit noch nichts sagen, da wir ihn erst kürzlich erhalten haben. Trotz kleiner Mängel sind wir mit dem Artikel sehr zufrieden. Er erfüllt seinen Zweck als Gebrauchsgegenstand in der Küche perfekt und sorgt für Ordnung.

Passt ideal an seinen Platz. Sehr empfehlenswert!.

1/5
★☆☆☆☆ ...wer nichts erwartet, wird nicht enttäuscht !
snoopy Dezember 2024

Die vom Hersteller angepriesene Qualität und ansprechende Optik der Schreibtisch-Organisationsbox entspricht nicht der Wirklichkeit. Die Box ist instabil und die Schubladen klemmen oder klappern. Die schwachen Führungsnasen scheinen nicht für schwerere Gegenstände geeignet zu sein. Bereits drei 3,5-Zoll-Festplatten führen dazu, dass das Fach entgleist. Insgesamt ist dieses Produkt nicht empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Alles ok
Günther T November 2025

Wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Büro
stapelbar
natur, weiß
C4-Format
Regalbox, Schubladenbox

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram