Hammerbacher US19 180cm Eiche Büro-Schreibtisch
Abmessungen (HxBxT): 68 - 86 x 180 x 80 cm
Ausstattung: höhenverstellbar
Breite: 180 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
317,00 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hammerbacher Schreibtisch U-Serie, eiche / weiß, höhenverstellbar, 180 x...
ca. 2-5 Tage
317,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 317,00 €
→ zum Angebot
-
HAMMERBACHER Haziender höhenverstellbarer Schreibtisch eiche rechteckig,
Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7 Tagen bis Erdgeschoss
317,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 317,00 €
→ zum Angebot
-
Hammerbacher US19/R/S, Hammerbacher Schreibtisch Serie US19/S C-Fuß...
ca. 2 Werktagen
350,91 €
+ -14,74 € Versand
Gesamt 336,17 €
→ zum Angebot
-
HAMMERBACHER Schreibtisch Schreibtisch C-Fuß 180x80cm Eiche/Silber lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 462,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 470,34 € → zum Angebot
Varianten:
Hammerbacher US19 180cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 11:53 Uhr.
Hammerbacher US19 180cm Eiche Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hammerbacher US19 180cm Eiche? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abmessungen (HxBxT)
68 - 86 x 180 x 80 cm
Ausstattung
höhenverstellbar
Breite
180 cm
Gestellmaterial
Stahl
Höhe
68 cm
Material
MDF
Produkttyp
Büro-Schreibtisch, Computertisch
Serie
Hammerbacher Serie U
Tiefe
80 cm
Tischgestell
C-Fuß-Gestell
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen