Wohnling Bagli 110x60cm WL1.995 Laptoptisch

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Laptoptisch max. Belastbarkeit: 50 kg Farben: braun - holzfarben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
194,65 €
Ø 196 €
194,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
194,65 €
Ø 196 €
194,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,99 €
ab 194,65 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 194,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schreibtisch "Bagli", aus Sheesham Mömax Schreibtisch "Bagli", aus Sheesham ca. 2 Werktage 194,65 € + 5,99 € Versand Gesamt 200,64 € → zum Angebot
• WOHNLING WL1.995 Schreibtisch BAGLI Sheesham 60 cm x 110 cm x 76 cm Office Partner WOHNLING WL1.995 Schreibtisch BAGLI Sheesham 60 cm x 110 cm x 76 cm Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 195,17 € + 5,99 € Versand Gesamt 201,16 € → zum Angebot
• Wohnling Schreibtisch BAGLI braun 110 x 60 x 76 cm Massiv Holz Laptoptisch... Amazon Marketplace Wohnling Schreibtisch BAGLI braun 110 x 60 x 76 cm Massiv Holz Laptoptisch... Auf Lager 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
194.65 €
Ø 1 Mon.
196 €
Tiefstpreis
195 €
Preisalarm aktivieren
Schreibtisch "Bagli", aus Sheesham ✓ Bester Preis Mömax Angebotsinfo ca. 2 Werktage 194,65 € + 5,99 € Versand Gesamt 200,64 € → zum Angebot
WOHNLING WL1.995 Schreibtisch BAGLI Sheesham 60 cm x 110 cm x 76 cm Office Partner Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 195,17 € + 5,99 € Versand Gesamt 201,16 € → zum Angebot
Wohnling Schreibtisch BAGLI braun 110 x 60 x 76 cm Massiv Holz Laptoptisch Sheesham Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
WOHNLING Schreibtisch BAGLI braun 110 x 60 x 76 cm Massiv Holz Laptoptisch Sheesham Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
WOHNLING Schreibtisch BAGLI Massivholz Braun 110 x 60 x 76 cm netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 229,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 234,95 € → zum Angebot
WOHNLING Schreibtisch BAGLI Massivholz Braun 110 x 60 x 76 cm Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
Mid.you Schreibtisch, Sheesham, Holz, Sheesham, massiv, rechteckig, Rundrohr, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
Schreibtisch BAGLI braun 110 x 60 x 76 cm Massiv Holz Laptoptisch Sheesham Natur Myhomelando - myhomelando.de Angebotsinfo Schon in 2 - 3 Tage bei dir 239,99 € Versand kostenfrei Gesamt 239,99 € → zum Angebot
Schreibtisch 110 x 60 cm schwarz/ Sheesham porta Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 249,99 € + 19,99 € Versand Gesamt 269,98 € → zum Angebot
Schreibtisch Bali Massivholz Sheesham/Metall Möbel Boss Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 249,99 € + 12,95 € Versand Gesamt 262,94 € → zum Angebot
Schreibtisch BAGLI Ostermann Angebotsinfo 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
Schreibtisch BAGLI (LBH 60x110x76 cm) - LBH 60x110x76 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wohnling Bagli 110x60cm WL1.995 Test

5/5
★★★★★ Hübsch, stabil, bin begeistert!
Anna Oktober 2022

Wirkt sehr robust und wird mit hoffentlich sehr lange erhalten bleiben!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
pamela v Januar 2019

Der Tisch schaut perfekt aus, sehr git verarbeitet, sehr stabil, genug Aufbewahrungsplatz, würde ich den wieder kaufen. Die Lieferung war auch schnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Laptoptisch
Details
50 kg
Farbe
braun, holzfarben
Material
Metall
Sheesham
Maße
76 cm
110 cm
76 cm
60 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram