Hammerbacher US19 180cm Nussbaum Büro-Schreibtisch
Abmessungen (HxBxT): 68 - 86 x 180 x 80 cm
Ausstattung: höhenverstellbar
Breite: 180 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
317,00 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HAMMERBACHER US19 höhenverstellbarer Schreibtisch nussbaum rechteckig,
Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7 Tagen bis Erdgeschoss
317,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 317,00 €
→ zum Angebot
-
Hammerbacher US19/N/W, Hammerbacher Schreibtisch Serie US19/W C-Fuß...
ca. 2 Werktagen
350,91 €
+ -14,74 € Versand
Gesamt 336,17 €
→ zum Angebot
-
Hammerbacher VUS19/N, Hammerbacher Serie U (180 x 80 x 86 cm) (VUS19/N)... 12-17 Werktage 353,08 € Versand kostenfrei Gesamt 353,08 € → zum Angebot
-
HAMMERBACHER Schreibtisch Schreibtisch C-Fuß 180x80cm Nussbaum/Silber lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 462,85 € + 7,49 € Versand Gesamt 470,34 € → zum Angebot
Varianten:
Hammerbacher US19 180cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 14:40 Uhr.
Hammerbacher US19 180cm Nussbaum Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hammerbacher US19 180cm Nussbaum? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abmessungen (HxBxT)
68 - 86 x 180 x 80 cm
Ausstattung
höhenverstellbar
Breite
180 cm
Gestellmaterial
Stahl
Höhe
68 cm
Material
MDF
Produkttyp
Büro-Schreibtisch, Computertisch
Serie
Hammerbacher Serie U
Tiefe
80 cm
Tischgestell
C-Fuß-Gestell
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Schreibtische 80 bis 100 cm kompakt erklärt
Neuheiten im Bereich Schreibtische bis 70 cm
Schreibtische MDF erklärt in 2 Minuten
Was steckt hinter Computertisch? Jetzt lesen
Schreibtische ab 170 cm – unsere Top-Empfehlung
Klick dich rein: Schreibtische höhenverstellbar erklärt
Alles rund um Büro-Schreibtisch