DURABLE PC-Tisch grau (379610) Computertisch

Breite: 75 cm Farbe: grau Produkttyp: Computertisch
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
272,64 €
Ø 247 €
234,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 369,65 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
272,64 €
Ø 247 €
234,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 369,65 €
ab 272,64 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 234,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Durable PC Arbeitsstation System Computer Trolley 75FH grau METRO Durable PC Arbeitsstation System Computer Trolley 75FH grau 19-23 Werktage 272,64 € Versand kostenfrei Gesamt 272,64 € → zum Angebot
• DURABLE PC Arbeitsstation SYSTEM 75 FH 1 ST 379610 Jacob Elektronik DURABLE PC Arbeitsstation SYSTEM 75 FH 1 ST 379610 275,24 € Versand kostenfrei Gesamt 275,24 € → zum Angebot
• DURABLE Computertisch PC Arbeitsstation System Computer Trolley 75FH grau Otto DURABLE Computertisch PC Arbeitsstation System Computer Trolley 75FH grau lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 349,91 € + 7,49 € Versand Gesamt 357,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
272.64 €
Ø 1 Mon.
247 €
Tiefstpreis
235 €
Preisalarm aktivieren
Durable PC Arbeitsstation System Computer Trolley 75FH grau ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 19-23 Werktage 272,64 € Versand kostenfrei Gesamt 272,64 € → zum Angebot
DURABLE PC Arbeitsstation SYSTEM 75 FH 1 ST 379610 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 275,24 € Versand kostenfrei Gesamt 275,24 € → zum Angebot
Durable PC Workstation System Computer Trolley 75FH mobil rechteckig Grau Basis future-x Angebotsinfo 281,09 € Versand kostenfrei Gesamt 281,09 € → zum Angebot
Durable Computer-Wagen mit Rollen, höhenverstellbar Höhen-Bereich: 55 bis 63cm (B x Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 286,51 € + 7,49 € Versand Gesamt 294,00 € → zum Angebot
Durable SYSTEM Computer Trolley 75 FH grau 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 287,72 € Versand kostenfrei Gesamt 287,72 € → zum Angebot
Durable 379610 Computertisch Grau JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 287,86 € Versand kostenfrei Gesamt 287,86 € → zum Angebot
Computer-Trolley 75 FH, grau Schäfer Shop Angebotsinfo 320,11 € + 5,89 € Versand Gesamt 326,00 € → zum Angebot
Durable PC Arbeitsstation System Computer Trolley 75FH grau Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 2-4... 321,98 € Versand kostenfrei Gesamt 321,98 € → zum Angebot
DURABLE Computertisch PC Arbeitsstation System Computer Trolley 75FH grau Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 349,91 € + 7,49 € Versand Gesamt 357,40 € → zum Angebot
DURABLE SYSTEM Computer Trolley 75 FH grau Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 369,65 € Versand kostenfrei Gesamt 369,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:46 Uhr.

DURABLE PC-Tisch grau (379610) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DURABLE PC-Tisch grau (379610)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
75 cm
grau
Computertisch
53,4 cm
55 - 63 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram