Juskys Office Stand 140x60cm (21287) höhenverstellbarer Schreibtisch

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Headset-Halterung - elektrisch - mit Kabelausführung - mit Niveauausgleich Breite: 140 cm Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
104,99 €
Ø 104 €
97,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
104,99 €
Ø 104 €
97,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,99 €
ab 104,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Juskys Schreibtisch Office Stand 140 x 60 cm Weiß OBI Juskys Schreibtisch Office Stand 140 x 60 cm Weiß 3 Tage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
• Schreibtisch Office Stand - Weiß Juskys Schreibtisch Office Stand - Weiß 1 - 3 Werktage 111,99 € Versand kostenfrei Gesamt 111,99 € → zum Angebot
• Juskys Schreibtisch Office Stand, 140 x 60 cm, elektrisch verstellbar, Otto Juskys Schreibtisch Office Stand, 140 x 60 cm, elektrisch verstellbar, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 127,49 € Versand kostenfrei Gesamt 127,49 € → zum Angebot
• Juskys Höhenverstellbarer Schreibtisch 140x60cm - Elektrisch stufenlos... Amazon Marketplace Juskys Höhenverstellbarer Schreibtisch 140x60cm - Elektrisch stufenlos... Auf Lager 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Varianten: Juskys Office Stand 140x60cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
104.99 €
Ø 1 Mon.
104 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Juskys Schreibtisch Office Stand 140 x 60 cm Weiß ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 3 Tage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
Schreibtisch Office Stand - Weiß Juskys Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 111,99 € Versand kostenfrei Gesamt 111,99 € → zum Angebot
Juskys Schreibtisch Office Stand, 140 x 60 cm, elektrisch verstellbar, Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 127,49 € Versand kostenfrei Gesamt 127,49 € → zum Angebot
Juskys Höhenverstellbarer Schreibtisch 140x60cm - Elektrisch stufenlos verstellbar Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Juskys Höhenverstellbarer Schreibtisch 140x60cm - Elektrisch stufenlos verstellbar Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Juskys Höhenverstellbarer Schreibtisch Office Stand 140x60cm - elektrisch, netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 149,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 155,94 € → zum Angebot
Juskys Höhenverstellbarer Schreibtisch Office Stand 140x60cm - elektrisch, Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:06 Uhr.

Juskys Office Stand 140x60cm (21287) Test

5/5
★★★★★ Preis-Leistung ist top!
Wdt:production Januar 2025

Wir sind begeistert von unseren zwei Käufen! Die individuelle Höhenverstellung funktioniert einwandfrei. Nach einem Jahr und zwei Tagen Homeoffice jeweils bleibt alles stabil. Die Kabelöffnungen sind perfekt für die Nutzung mehrerer Bildschirme. Zusätzlich haben wir einen Kabelkanal von Ikea montiert, um die Kabel optimal zu organisieren. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Genial
Agnes März 2024

Ich habe den Schreibtisch beim Black Friday Sale erworben und bin mehr als zufrieden! Ideal für das Homeoffice, ermöglicht er flexibles Arbeiten mit Walkingpad oder Gymnastikball. Mit einer Höhe von 180 cm ist er stabil, und selbst beim Tippen gibt es kaum Wackeln. Besonders praktisch ist die Möglichkeit, zwei Höhen voreinzustellen. Die Tischplatte ist in der Mitte geteilt, was mit einem großen Mousepad jedoch kein Problem darstellt.

Der Zusammenbau war dank der deutlichen Anleitung, die im Lieferumfang enthalten ist, problemlos und erfordert nur etwas Zeit. Insgesamt ein lohnendes Investment für alle, die ihre Arbeitsergonomie verbessern möchten!.

5/5
★★★★★ Stabiles Teil und leichter aufzubauen als gedacht....
Stodoraner September 2023

Ich bin von der Stabilität dieses Schreibtisches für den Preis wirklich beeindruckt. Der Aufbau wird durch einen klaren Plan erleichtert, der die Überprüfung aller Teile empfiehlt. Diese Vorgehensweise ist äußerst sinnvoll, da die Anleitung mit Bildern und Teilenamen versehen ist.

Auch sind einige Schrauben in einem übersichtlichen Set als Ersatz vorhanden. Das stufenlose Hoch- und Runterfahren funktioniert reibungslos. Insgesamt kann ich diesen Schreibtisch für den Privatgebrauch nur empfehlen – eine großartige Wahl zum fairen Preis!.

4/5
★★★★☆ Preis Leistungs Sieger
Amazon Kunde März 2024

Die kleine Fuge in der Mitte des Tisches stört mich nicht. Allerdings ziehe ich einen Stern ab, da die Tiefe an der kurzen Seite für einen großen Monitor etwas zu gering ist. Der Aufbau und die Funktionalität sind hingegen problemlos.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Headset-Halterung, elektrisch, mit Kabelausführung, mit Niveauausgleich
140 cm
weiß
Holz
Spanplatte
höhenverstellbarer Schreibtisch
60 cm
Rechteck
140 x 60 cm
15 mm
72 - 117 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram