Hammerbacher Klapptisch KF16/W weiß Schreibtisch
Ausstattung: mit Rollen
Breite: 160 cm
Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
337,92 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hammerbacher Klapptisch VKF16/W/S 1.600 x 800 x 750 mm 1198713
337,92 €
Versand kostenfrei
Gesamt 337,92 €
→ zum Angebot
-
HAMMERBACHER Mehrzwecktisch KF 16 weiß rechteckig, T-Fuß-Gestell silber,...
Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7 Tagen bis Erdgeschoss
373,62 €
Versand kostenfrei
Gesamt 373,62 €
→ zum Angebot
-
Hammerbacher-Klapptisch fahrbar 160x80cm, Weiß-VKF16/W/S
3-7 Werktage
373,62 €
+ 29,95 € Versand
Gesamt 403,57 €
→ zum Angebot
-
HAMMERBACHER Beistelltisch Klapptisch fahrbar 160x80cm Weiß lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 528,93 € + 7,49 € Versand Gesamt 536,42 € → zum Angebot
Varianten:
Hammerbacher Klapptisch KF16
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 13:21 Uhr.
Hammerbacher Klapptisch KF16/W weiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hammerbacher Klapptisch KF16/W weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
mit Rollen
Breite
160 cm
Farbe
weiß
Gestellmaterial
Stahl
Gewicht
33,5 kg
Höhe
75 cm
Material
Spanplatte
Produkttyp
Konferenztisch
Tiefe
80 cm
Tischgestell
Kufen-Fuß-Gestell
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen