Hammerbacher Klapptisch KF16/5 grau Schreibtisch

Ausstattung: mit Rollen Breite: 160 cm Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
373,62 €
Ø 359 €
349,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 558,11 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
373,62 €
Ø 359 €
349,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 558,11 €
ab 373,62 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 349,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAMMERBACHER Mehrzwecktisch KF 16 lichtgrau rechteckig, T-Fuß-Gestell silber,... bueroshop24 HAMMERBACHER Mehrzwecktisch KF 16 lichtgrau rechteckig, T-Fuß-Gestell silber,... Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7 Tagen bis Erdgeschoss 373,62 € Versand kostenfrei Gesamt 373,62 € → zum Angebot
• Hammerbacher-Klapptisch fahrbar 160x80cm, Grau-VKF16/5/S METRO Hammerbacher-Klapptisch fahrbar 160x80cm, Grau-VKF16/5/S 3-7 Werktage 373,62 € + 29,95 € Versand Gesamt 403,57 € → zum Angebot
• Hammerbacher KF16/5/S, Hammerbacher Klapptisch KF16 fahrbar (BxTxH)160x80x75cm Karp Hammerbacher KF16/5/S, Hammerbacher Klapptisch KF16 fahrbar (BxTxH)160x80x75cm ca. 2 Werktagen 399,57 € + -16,79 € Versand Gesamt 382,78 € → zum Angebot
• HAMMERBACHER Beistelltisch Klapptisch fahrbar 160x80cm Grau Otto HAMMERBACHER Beistelltisch Klapptisch fahrbar 160x80cm Grau lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 528,93 € + 7,49 € Versand Gesamt 536,42 € → zum Angebot
Varianten: Hammerbacher Klapptisch KF16
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
373.62 €
Ø 1 Mon.
359 €
Tiefstpreis
350 €
Preisalarm aktivieren
Hammerbacher-Klapptisch fahrbar 160x80cm, Grau-VKF16/5/S ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 3-7 Werktage 373,62 € + 29,95 € Versand Gesamt 403,57 € → zum Angebot
HAMMERBACHER Mehrzwecktisch KF 16 lichtgrau rechteckig, T-Fuß-Gestell silber, 160,0 bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7... 373,62 € Versand kostenfrei Gesamt 373,62 € → zum Angebot
Hammerbacher KF16/5/S, Hammerbacher Klapptisch KF16 fahrbar (BxTxH)160x80x75cm Karp Karp Angebotsinfo ca. 2 Werktagen 399,57 € + -16,79 € Versand Gesamt 382,78 € → zum Angebot
Hammerbacher KF16/5, Hammerbacher Klapptisch, mobil, HxBxT 750x1600x800 mm, lichtgrau Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 399,88 € Versand kostenfrei Gesamt 399,88 € → zum Angebot
KALA 16 | Klapptisch fahrbar | 160 cm | Silber - Konferenztisch Grau Kaufland Angebotsinfo 10-11 Werktage 439,00 € Versand kostenfrei Gesamt 439,00 € → zum Angebot
Hammerbacher Klapptisch VKF16/5/S 1.600 x 800 x 750 mm 1198688 Viking Angebotsinfo 480,45 € Versand kostenfrei Gesamt 480,45 € → zum Angebot
Hammerbacher VKF16/5/S, Hammerbacher Klapptisch VKF, 160x80cm, 73,5cm (H), grau / Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 3 Tag(e) 486,42 € + -9,73 € Versand Gesamt 476,69 € → zum Angebot
mcbuero.de Klapptisch fahrbar 160x80cm Grau Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 508,71 € Versand kostenfrei Gesamt 508,71 € → zum Angebot
KALA 16 | Klapptisch fahrbar | 160 cm | Silber - Konferenztisch Grau 160 x 80 buerostuhl24 Angebotsinfo Lieferung in 5-10 Werktagen 518,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 524,80 € → zum Angebot
HAMMERBACHER Beistelltisch Klapptisch fahrbar 160x80cm Grau Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 528,93 € + 7,49 € Versand Gesamt 536,42 € → zum Angebot
Klapptisch fahrbar 160x80cm Grau Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 534,15 € + 7,49 € Versand Gesamt 541,64 € → zum Angebot
HAMMERBACHER Mehrzwecktisch KF 16 lichtgrau rechteckig, T-Fuß-Gestell silber, 160,0 Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7... 558,11 € + 6,30 € Versand Gesamt 564,41 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:39 Uhr.

Hammerbacher Klapptisch KF16/5 grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hammerbacher Klapptisch KF16/5 grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Rollen
160 cm
grau
Stahl
33,5 kg
75 cm
Spanplatte
Konferenztisch
80 cm
Kufen-Fuß-Gestell

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram