Hama Solid 160 2D Dreibeinstativ

Produkttyp: Dreibeinstativ Features: Bluetooth - Smartphone Halterung Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,45 €
Ø 45 €
45,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,45 €
Ø 45 €
45,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,99 €
ab 45,45 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama Handy-Stativ Solid 160 2D, Reisestativ, Fernauslöser, max. 160 cm... Jacob Elektronik Hama Handy-Stativ Solid 160 2D, Reisestativ, Fernauslöser, max. 160 cm... 45,45 € Versand kostenfrei Gesamt 45,45 € → zum Angebot
• Handy-Stativ Solid 160 2D, Reisestativ, Fernauslöser, max. 160 cm Amazon Handy-Stativ Solid 160 2D, Reisestativ, Fernauslöser, max. 160 cm Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• Hama Kamerastativ Otto Hama Kamerastativ lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.45 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Hama Handy-Stativ Solid 160 2D, Reisestativ, Fernauslöser, max. 160 cm (00004669) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 45,45 € Versand kostenfrei Gesamt 45,45 € → zum Angebot
Stativ Smartphone Bluetooth 004669 Solid 160 2D (Schwarz) Boomstore Angebotsinfo Sofort lieferbar 45,46 € Versand kostenfrei Gesamt 45,46 € → zum Angebot
004669 Solid 160 2D Stativ Smartphone Bluetooth (Schwarz) expert TechnoMarkt Angebotsinfo Sofort lieferbar 45,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Solid 160 2D Reisestativ schwarz Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 1-3... 49,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,89 € → zum Angebot
Handy-Stativ Solid 160 2D, Reisestativ, Fernauslöser, max. 160 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Handy-Stativ Solid 160 2D, Reisestativ, Fernauslöser, max. 160 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Hama Handy-Stativ Solid 160 2D, Reisestativ, Fernauslöser, max. 160 cm Fotokoch Angebotsinfo sofort verfügbar 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
"Handy-Stativ ""Solid 160 2D"", Reisestativ, Fernauslöser, max. 160 cm (00004669)" expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
hama 00004669 Handy-Stativ Solid 160 2D, Reisestativ, Fernauslöser, max. 160 cm Conrad Angebotsinfo 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Hama Handy-Stativ "Solid 160 2D", Reisestativ, Fernauslöser, max. 160 cm 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 51,87 € Versand kostenfrei Gesamt 51,87 € → zum Angebot
Hama Kamerastativ Otto expert Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:47 Uhr.

Hama Solid 160 2D Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hama Solid 160 2D? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dreibeinstativ
Selfie
schwarz
Stativ
Ausstattung
3
Bluetooth, Smartphone Halterung
2-Wege-Neiger
Eigenschaften
mehrstufige Beinwinkelverstellung
1/4 Zoll
Gummi, Kunstfaser, Kunststoff
Maße & Gewicht
165 cm
45 °

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram