Hama microSDXC UHS Speed C3 UHS-I 80MB 128GB Speicherkarte

Adapter: mit SD-Karten-Adapter Beschriftungsfeld: nein Dateisystem: exFAT
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,99 €
Speichergröße
128 GB64 GB
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,99 €
ab 29,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAMA microSDXC 128GB UHS Speed C3 UHS-I 80MB/s + Adapter/Foto mueller.de HAMA microSDXC 128GB UHS Speed C3 UHS-I 80MB/s + Adapter/Foto 2-3 Tage 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
• Hama 00213116, Hama microSDXC 128GB UHS Speed C3 UHS-I 80MB/s + Adapter/Foto... Galaxus Hama 00213116, Hama microSDXC 128GB UHS Speed C3 UHS-I 80MB/s + Adapter/Foto... 8-16 Werktage 31,49 € Versand kostenfrei Gesamt 31,49 € → zum Angebot
• HAMA 213116, Hama 213116 mSDXC 128GB U3 80MB/s +A/F_MINI_HSL 0815 Onlinehandel HAMA 213116, Hama 213116 mSDXC 128GB U3 80MB/s +A/F_MINI_HSL Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 35,91 € + 6,81 € Versand Gesamt 42,72 € → zum Angebot
• Hama microSD Karte, Memory Pro 4K, +Adapter/Foto, UHS Speed C3 UHS-I 80MB/s Otto Hama microSD Karte, Memory Pro 4K, +Adapter/Foto, UHS Speed C3 UHS-I 80MB/s lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 37,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,93 € → zum Angebot
Varianten: Hama microSDXC UHS Speed C3 UHS-I 80MB
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
HAMA microSDXC 128GB UHS Speed C3 UHS-I 80MB/s + Adapter/Foto ✓ Bester Preis mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Hama 00213116, Hama microSDXC 128GB UHS Speed C3 UHS-I 80MB/s + Adapter/Foto (128 GB, Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-16 Werktage 31,49 € 0.246 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 31,49 € → zum Angebot
HAMA 213116, Hama 213116 mSDXC 128GB U3 80MB/s +A/F_MINI_HSL 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 35,91 € 0.2805 € / GB + 6,81 € Versand Gesamt 42,72 € → zum Angebot
Hama 00213116, Hama 213116 MicroSDXC Speicherkarte 128 GB Class 3 (U3) Klasse 3 expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo Dieser Artikel ist nicht auf Lager und... 35,99 € 0.2812 € / GB + 6,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
Hama 00213116 Speicherkarte 128 GB MicroSDXC UHS Klasse 3 (00213116) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 37,22 € Versand kostenfrei Gesamt 37,22 € → zum Angebot
Hama microSD Karte, Memory Pro 4K, +Adapter/Foto, UHS Speed C3 UHS-I 80MB/s Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 37,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,93 € → zum Angebot
HAMA 213116 mSDXC 128GB U3 80MB/s +A/F_MINI_HSL e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 42,25 € + 5,85 € Versand Gesamt 48,10 € → zum Angebot
Hama 00213116, Hama MicroSDXC Speicherkarte 128 GB Class 3 (U3) Klasse 3 213116 Boomstore Boomstore.de Angebotsinfo Dieser Artikel ist nicht auf Lager und... 43,96 € 0.3434 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 43,96 € → zum Angebot
microSDXC 128GB UHS Speed C3 UHS-I 80MB/s + Adapter/Foto (00213116) expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 48,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:01 Uhr.

Hama microSDXC UHS Speed C3 UHS-I 80MB 128GB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hama microSDXC UHS Speed C3 UHS-I 80MB 128GB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit SD-Karten-Adapter
nein
exFAT
Camcorder, Dash-Cam, Digitalkamera, Drucker, MacBook, Mobiltelefon, Spiegelreflexkamera, Tablet PC, Überwachungskamera
0,4 g
80 MB/s
15 mm x 11 mm x 1 mm
microSD Karte, microSDXC Karte
30 MB/s
128 GB
U3
UHS-I
V30
360° Videoaufnahme, 3D Videoaufnahme, 4K Fotoaufnahme, 4K Videoaufnahme, Action- und Sportfotografie, Full HD Videoaufnahme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram