Hama Fold Clear Samsung Galaxy Tab S10+ Dunkelblau Tablettasche

• Bietet zuverlässigen Schutz gegen Stöße, Kratzer und Schmutz für das 12,4-Zoll-Tablet.
• Ermöglicht bequemes Arbeiten durch die integrierte Standfunktion im Querformat.
• Verfügt über ein praktisches Stiftfach zur sicheren Aufbewahrung des Tablet-Stifts.
• Gewährleistet volle Funktionalität durch präzise Aussparungen für Kamera, Anschlüsse und Bedienelemente.
• Optimiert die Akkulaufzeit durch die integrierte Sleep/Wake-Funktion beim Öffnen und Schließen der Hülle.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
10,00 €
Ø 13 €
10,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,96 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
10,00 €
Ø 13 €
10,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,96 €
ab 10,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis "Tablet-Hülle ""Fold Clear"" für Samsung Galaxy Tab S10+ 12,4"", Dunkelblau expert "Tablet-Hülle ""Fold Clear"" für Samsung Galaxy Tab S10+ 12,4"", Dunkelblau Lieferzeit 1 - 3 Werktage 10,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
• Hama Fold Clear Tablet-Schutzhülle für Samsung Galaxy Tab S10_+ 12,4 Zoll, Amazon Marketplace Hama Fold Clear Tablet-Schutzhülle für Samsung Galaxy Tab S10_+ 12,4 Zoll, Auf Lager 14,98 € Versand kostenfrei Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• HAMA Fold Clear, Bookcover, Samsung, Galaxy Tab S10+ 12.4", Dunkelblau Saturn HAMA Fold Clear, Bookcover, Samsung, Galaxy Tab S10+ 12.4", Dunkelblau Lieferung in 2 - 3 Werktagen 23,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• Hama Tablet-Hülle Otto Hama Tablet-Hülle lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Varianten: Hama Fold Clear Samsung Galaxy Tab S10+
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
"Tablet-Hülle ""Fold Clear"" für Samsung Galaxy Tab S10+ 12,4"", Dunkelblau ✓ Bester Preis expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 10,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Hama Fold Clear Tablet-Schutzhülle für Samsung Galaxy Tab S10_+ 12,4 Zoll, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,98 € Versand kostenfrei Gesamt 14,98 € → zum Angebot
HAMA Fold Clear, Bookcover, Samsung, Galaxy Tab S10+ 12.4", Dunkelblau Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 2 - 3 Werktagen 23,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
HAMA Fold Clear, Bookcover, Samsung, Galaxy Tab S10+ 12.4", Dunkelblau Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 2 - 3 Werktagen 23,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Hama Tablet-Hülle Otto expert Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
227081 Fold Clear Folio aus Kunststoff für Samsung Galaxy Tab S10+ 12,4" bis 31,5 cm expert TechnoMarkt Angebotsinfo Sofort lieferbar 29,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Folio aus Kunststoff für Samsung Galaxy Tab S10+ 12,4" bis 31,5 cm (12.4") Boomstore Angebotsinfo Sofort lieferbar 39,96 € Versand kostenfrei Gesamt 39,96 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:39 Uhr.

Testbericht Hama Fold Clear Samsung Galaxy Tab S10+ Dunkelblau

Hama Fold Clear Samsung Galaxy Tab S10+ Dunkelblau für optimalen Schutz

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihr hochwertiges Tablet. Diese Schutzhülle vereint erstklassige Funktionalität mit elegantem Design. Rundum geschützt können Sie Ihr Gerät stilvoll transportieren und dabei alle Vorteile einer modernen Tablet-Tasche genießen. Das dunkelblaue Farbdesign unterstreicht die Wertigkeit Ihres digitalen Begleiters und sorgt für einen professionellen Auftritt im Alltag und Beruf.

Vielseitige Funktionalität für maximalen Komfort

Die Tablet-Hülle bietet mehr als nur Schutz. Mit der integrierten Standfunktion verwandeln Sie Ihr Tablet im Handumdrehen in einen komfortablen Arbeitsplatz oder eine Unterhaltungsstation. Die clevere Sleep/Wake-Funktion schaltet Ihr Gerät automatisch ein und aus, wenn Sie die Hülle öffnen oder schließen. So sparen Sie nicht nur Zeit, sondern auch wertvolle Akkulaufzeit. Das eingebaute Stiftfach sorgt dafür, dass Ihr digitaler Stift immer griffbereit ist – perfekt für spontane Notizen oder kreative Zeichensessions.

Hama Fold Clear Samsung Galaxy Tab S10+ Dunkelblau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hama Fold Clear Samsung Galaxy Tab S10+ Dunkelblau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Querformat
Anschlüsse frei, Bedienelemente frei, Kamera frei
mit Stiftfach
dunkelblau
Sleep/Wake-Funktion, Standfunktion
12,4 Zoll
Kunststoff
Tablet-Hülle
anti-shock, kratzfest, schmutzabweisend
Rundumschutz
Samsung Galaxy Tab S10+

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram