Hama Extreme Protect iPad Air 13 2024 Blau Tablettasche

• Die Hülle bietet eine präzise Passform für das iPad Air 13 (2024) Modell.
• Integrierte Standfunktion ermöglicht bequemes Arbeiten im Querformat.
• Sleep/Wake-Funktion für automatisches Ein- und Ausschalten des Bildschirms.
• Das kratzfeste und schmutzabweisende Material schützt vor alltäglichen Beschädigungen.
• Anti-Shock-Technologie bietet zusätzlichen Schutz bei Stößen und Fällen.
• Präzise Aussparungen gewährleisten freien Zugang zu allen Anschlüssen und der Kamera.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
17,95 €
Ø 19 €
17,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,52 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
17,95 €
Ø 19 €
17,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,52 €
ab 17,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama Tablet-Hülle Extreme Protect für iPad Air 13"(24/25), Blau 33 cm (13) Otto Hama Tablet-Hülle Extreme Protect für iPad Air 13"(24/25), Blau 33 cm (13) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• Hama Extreme Protect・(00227032)・Folio・Apple・iPad Air 13" (2024)・33 cm Amazon Marketplace Hama Extreme Protect・(00227032)・Folio・Apple・iPad Air 13" (2024)・33 cm Auf Lager 26,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
• Folio aus Mikrofaser, Samt für Apple iPad Air 13" (2024) bis 33 cm (13")... Boomstore Folio aus Mikrofaser, Samt für Apple iPad Air 13" (2024) bis 33 cm (13")... Sofort lieferbar 49,46 € Versand kostenfrei Gesamt 49,46 € → zum Angebot
• Hama Extreme Protect 33 cm (13) Flip case Blau - Transparent (00227032) Jacob Elektronik Hama Extreme Protect 33 cm (13) Flip case Blau - Transparent (00227032) 50,04 € Versand kostenfrei Gesamt 50,04 € → zum Angebot
Varianten: Hama Extreme Protect iPad Air 13 2024
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.95 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Hama Tablet-Hülle Extreme Protect für iPad Air 13"(24/25), Blau 33 cm (13) ✓ Bester Preis Otto Brand Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Hama Extreme Protect・(00227032)・Folio・Apple・iPad Air 13" (2024)・33 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Folio aus Mikrofaser, Samt für Apple iPad Air 13" (2024) bis 33 cm (13") Stoßfest, Boomstore Angebotsinfo Sofort lieferbar 49,46 € Versand kostenfrei Gesamt 49,46 € → zum Angebot
Hama Extreme Protect 33 cm (13) Flip case Blau - Transparent (00227032) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 50,04 € Versand kostenfrei Gesamt 50,04 € → zum Angebot
Hama 227032 TH Extreme Pro.iPaAir 13 2024 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 56,00 € Versand kostenfrei Gesamt 56,00 € → zum Angebot
Tablet-Hülle Extreme Protect für iPad Air 13" (2024) blau/transparent Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 59,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 64,99 € → zum Angebot
227032 Extreme Protect Folio aus Mikrofaser, Samt für Apple iPad Air 13" (2024) bis expert TechnoMarkt Angebotsinfo Sofort lieferbar 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
"Tablet-Hülle ""Extreme Protect"" für Apple iPad Air 13"" (2024), Velvet, Blau expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Hama Extreme Protect 33 cm (13'') Flip case Blau Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 60,52 € Versand kostenfrei Gesamt 60,52 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:39 Uhr.

Testbericht Hama Extreme Protect iPad Air 13 2024 Blau

Robuster Schutz für Ihr iPad Air 13 (2024)

Die Hama Extreme Protect iPad Air 13 2024 Blau bietet optimalen Schutz für Ihr wertvolles Tablet. Diese hochwertige Hülle wurde speziell für das neueste iPad Air-Modell entwickelt und vereint Funktionalität mit elegantem Design. Der verwendete Kunststoff ist nicht nur robust, sondern auch kratzfest und schmutzabweisend, wodurch Ihr Gerät vor alltäglichen Gefahren geschützt wird.

Vielseitige Funktionen für maximalen Komfort

Diese Tablet-Tasche überzeugt durch ihre durchdachten Features. Die integrierte Standfunktion ermöglicht es Ihnen, das iPad im Querformat aufzustellen – ideal für Präsentationen oder zum Ansehen von Videos. Die Sleep/Wake-Funktion sorgt für einen zusätzlichen Komfort, indem sie den Bildschirm automatisch aktiviert oder in den Ruhemodus versetzt, sobald Sie die Hülle öffnen oder schließen. So sparen Sie Energie und erhöhen die Akkulaufzeit Ihres Geräts.

Hama Extreme Protect iPad Air 13 2024 Blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hama Extreme Protect iPad Air 13 2024 Blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Querformat
Anschlüsse frei, Bedienelemente frei, Kamera frei
blau
Sleep/Wake-Funktion, Standfunktion
13 Zoll
Mikrofaser
Kunststoff
Tablet-Hülle, iPad Air Hülle, iPad Hülle
anti-shock, kratzfest, schmutzabweisend
iPad Air 13 (2024)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram