Hakro 292 T-Shirt Classic tinte Herren-T-Shirt

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-T-Shirt Farbe: blau Muster: unifarben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,30 €
Ø 11 €
11,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,64 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,30 €
Ø 11 €
11,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,64 €
ab 11,30 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAKRO® T-Shirt Classic, 292, tinte 292 , 1 Stück, Größe: 6XL hygi HAKRO® T-Shirt Classic, 292, tinte 292 , 1 Stück, Größe: 6XL 14 Werktage 11,30 € + 5,89 € Versand Gesamt 17,19 € → zum Angebot
• T-Shirt Classic 292tinte,5XL Amazon Marketplace T-Shirt Classic 292tinte,5XL Auf Lager 14,64 € Versand kostenfrei Gesamt 14,64 € → zum Angebot
• HAKRO T-Shirt Classic tinte, 6XL Voelkner marketplace HAKRO T-Shirt Classic tinte, 6XL 9-13 Werktage 14,64 € + 8,21 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
• HAKRO Herren T-Shirt Classic #292 Gr. 6XL tinte safe-work HAKRO Herren T-Shirt Classic #292 Gr. 6XL tinte 7 - 8 Werktage 14,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,59 € → zum Angebot
Varianten: Hakro 292 T-Shirt Classic
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.3 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
HAKRO® T-Shirt Classic, 292, tinte 292 , 1 Stück, Größe: 6XL ✓ Bester Preis hygi Angebotsinfo 14 Werktage 11,30 € 11,30 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 17,19 € → zum Angebot
T-Shirt Classic 292tinte,5XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,64 € Versand kostenfrei Gesamt 14,64 € → zum Angebot
HAKRO Herren T-Shirt Classic #292 Gr. 6XL tinte safe-work Angebotsinfo 7 - 8 Werktage 14,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,59 € → zum Angebot
HAKRO T-Shirt Classic tinte, 6XL Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 14,64 € + 8,21 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:56 Uhr.

Hakro 292 T-Shirt Classic tinte Test

5/5
★★★★★ Gutes Alltagsshirt
Ralf Januar 2024

Dieses langlebige Shirt aus robustem Stoff mit hochwertigen Nähten und der Option es heiß zu waschen, ist mein neuer Alltagsfavorit. Die Passform ist genau richtig, nicht zu locker und nicht zu eng. Perfekt für diejenigen, die Qualität über Marken und Aufdrucke stellen. Ein großartiges Basic-Shirt für jeden Tag.

5/5
★★★★★ Beste Qualität auf dem Markt
Andreas M Dezember 2023

Dieses schlichte Shirt überzeugt mit seiner hochwertigen Qualität und unschlagbaren Preis-Leistungs-Verhältnis. Vielseitig einsetzbar für den Alltag, zum Schlafen oder Arbeiten. Der dicke Stoff fühlt sich besonders hochwertig an und übertrifft damit viele teurere Alternativen mit dünnem Material. Ein wahres Must-Have für jede Gelegenheit!.

5/5
★★★★★ Tolle Qualität
M. M Januar 2024

Kann ich nur weiterempfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👍
Ralle Oktober 2023

Qualität wie ich sie von Harko gewohnt bin. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Herren-T-Shirt
Design
blau
unifarben
Material & Pflegehinweise
Baumwolle
100% Baumwolle
Nachhaltigkeit
ressourcenschonend, schadstoffarm
STANDARD 100 by OEKO-TEX
Passform
mit Rundhals
Comfort Fit
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram