Guerlain Shalimar Eau de Parfum (30ml)

Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Leder - Moschus - Opoponax - Sandelholz Herznote: Iris - Jasmin - Patchouli - Rose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
47,71 €
Ø 48 €
45,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,00 €
Inhalt in ml
30 ml90 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
47,71 €
Ø 48 €
45,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,00 €
ab 47,71 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GUERLAIN Shalimar Eau de Parfum Flaconi GUERLAIN Shalimar Eau de Parfum 1-2 Tage 47,71 € Versand kostenfrei Gesamt 47,71 € → zum Angebot
• Guerlain G011353, Guerlain Shalimar Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Guerlain G011353, Guerlain Shalimar Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis:... auf Lager 47,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
• Guerlain Shalimar Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.683,- / l Parfumgroup Guerlain Shalimar Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.683,- / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 50,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 55,39 € → zum Angebot
• GUERLAIN Eau de Parfum Shalimar Eau De Parfum Spray 30ml Otto GUERLAIN Eau de Parfum Shalimar Eau De Parfum Spray 30ml lieferbar in 3 Wochen 73,21 € + 4,40 € Versand Gesamt 77,61 € → zum Angebot
Varianten: Guerlain Shalimar Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.71 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
GUERLAIN Shalimar Eau de Parfum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 47,71 € Versand kostenfrei Gesamt 47,71 € → zum Angebot
Guerlain G011353, Guerlain Shalimar Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 47,99 € 1599.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
Guerlain Shalimar Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.683,- / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 50,49 € 1683 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 55,39 € → zum Angebot
Guerlain Shalimar, Frauen, 30 ml, Nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Iris, Jasmin, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 51,76 € 1725,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 51,76 € → zum Angebot
Guerlain Shalimar Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.833,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 54,99 € 1833 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Guerlain Shalimar Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: € 1.870,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 56,10 € 1870 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 62,09 € → zum Angebot
Guerlain Shalimar Edp Spray30 ml. Dress for Less Angebotsinfo 58,25 € Versand kostenfrei Gesamt 58,25 € → zum Angebot
Guerlain Shalimar Edp Spray30 ml. Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 58,25 € 1941.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 58,25 € → zum Angebot
GUERLAIN Shalimar Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: € 2.117,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 63,50 € 2116.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 63,50 € → zum Angebot
Guerlain Shalimar Eau De Parfum Spray 30ml 0,03 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 69,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 73,51 € → zum Angebot
GUERLAIN Eau de Parfum Shalimar Eau De Parfum Spray 30ml Otto (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 73,21 € 2440,33 €/l + 4,40 € Versand Gesamt 77,61 € → zum Angebot
Guerlain Shalimar EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 2.933,33 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 88,00 € 2933.3333 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 92,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:02 Uhr.

Guerlain Shalimar Eau de Parfum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Guerlain Shalimar Eau de Parfum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1925
Guerlain
Eau de Parfum
blau, gold, transparent
Guerlain Shalimar
Duft
Leder, Moschus, Opoponax, Sandelholz, Vanille, Weihrauch, Zibet
orientalisch
Iris, Jasmin, Patchouli, Rose, Vetiver
Bergamotte, Mandarine, Zeder, Zitrone, Zitrusfrüchte
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram