Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune Eau de Toilette Refill (200ml) Damenparfum

Basisnote: Patchouli - Sandelholz - Vanille Herznote: Petitgrain - schwarze Johannisbeere Kopfnote: Bergamotte - Grapefruit - Zitrone
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
138,45 €
Ø 119 €
110,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 184,00 €
Inhalt in ml
125 ml2022 Eau de Toilette (125ml)75 mlRefill (200ml)
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
138,45 €
Ø 119 €
110,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 184,00 €
ab 138,45 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 110,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Guerlain - Aqua Allegoria Pamplelune - Eau De Toilette - aqua Allegoria... Sephora Guerlain - Aqua Allegoria Pamplelune - Eau De Toilette - aqua Allegoria... 24h bis 48h 138,45 € Versand kostenfrei Gesamt 138,45 € → zum Angebot
• GUERLAIN Aqua Allegoria Pamplelune Eau de Toilette Flaconi GUERLAIN Aqua Allegoria Pamplelune Eau de Toilette 1-2 Tage 138,45 € Versand kostenfrei Gesamt 138,45 € → zum Angebot
• Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune EdT Spray Refill, Grundpreis: € 920,- /... Top Parfümerie Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune EdT Spray Refill, Grundpreis: € 920,- /... versandfertig in 2-3 Werktage 184,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 188,99 € → zum Angebot
Varianten: Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
138.45 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
111 €
Preisalarm aktivieren
GUERLAIN Aqua Allegoria Pamplelune Eau de Toilette ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 138,45 € Versand kostenfrei Gesamt 138,45 € → zum Angebot
Guerlain - Aqua Allegoria Pamplelune - Eau De Toilette - aqua Allegoria Pamplelune Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 138,45 € 692.25 € / l Versand kostenfrei Gesamt 138,45 € → zum Angebot
Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune EdT Spray Refill, Grundpreis: € 920,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 184,00 € 920 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 188,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:38 Uhr.

Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune Eau de Toilette Refill (200ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune Eau de Toilette Refill (200ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1999
Jean-Paul Guerlain
Guerlain Aqua Allegoria
Nachfüllung
zitrisch
Duft
Patchouli, Sandelholz, Vanille
Petitgrain, schwarze Johannisbeere
Bergamotte, Grapefruit, Zitrone
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram