Günzburger Steigtechnik Aluminium-Anlegeleiter mit nivello Traverse 6 Sprossen Aluleiter

Produkttyp: Aluleiter - Anlegeleiter Verwendung: angelegt Features: Boden-Traverse
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
116,50 €
Ø 115 €
110,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 217,21 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
116,50 €
Ø 115 €
110,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 217,21 €
ab 116,50 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 110,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MUNK Günzburger Anlegeleiter mit nivello-Traverse / 6 Sprossen - Art-Nr: 10306 accipo MUNK Günzburger Anlegeleiter mit nivello-Traverse / 6 Sprossen - Art-Nr: 10306 sofort lieferbar 116,50 € + 6,51 € Versand Gesamt 123,01 € → zum Angebot
• MUNK Anlegeleiter 10306, extrabreit, Länge 1,91m, aus Aluminium mit... bueromarkt-ag MUNK Anlegeleiter 10306, extrabreit, Länge 1,91m, aus Aluminium mit... ca. 2-5 Tage 123,97 € Versand kostenfrei Gesamt 123,97 € → zum Angebot
• MUNK Aluminium-Anlegeleiter nivello®-Traverse 6 Sprossen contorion MUNK Aluminium-Anlegeleiter nivello®-Traverse 6 Sprossen 5 Werktage 123,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 129,94 € → zum Angebot
• MUNK Anlegeleiter mit nivello-Traverse 6 Sprossen Topleiter MUNK Anlegeleiter mit nivello-Traverse 6 Sprossen 3-3 Werktage 125,05 € + 9,95 € Versand Gesamt 135,00 € → zum Angebot
Varianten: Günzburger Steigtechnik Aluminium-Anlegeleiter mit nivello Traverse
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
116.5 €
Ø 1 Mon.
115 €
Tiefstpreis
111 €
Preisalarm aktivieren
MUNK Günzburger Anlegeleiter mit nivello-Traverse / 6 Sprossen - Art-Nr: 10306 ✓ Bester Preis accipo accipo GmbH Angebotsinfo sofort lieferbar 116,50 € + 6,51 € Versand Gesamt 123,01 € → zum Angebot
MUNK Anlegeleiter 10306, extrabreit, Länge 1,91m, aus Aluminium mit nivello-Traverse bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 123,97 € Versand kostenfrei Gesamt 123,97 € → zum Angebot
MUNK Aluminium-Anlegeleiter nivello®-Traverse 6 Sprossen contorion Angebotsinfo 5 Werktage 123,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 129,94 € → zum Angebot
MUNK Anlegeleiter mit nivello-Traverse 6 Sprossen Topleiter Angebotsinfo 3-3 Werktage 125,05 € + 9,95 € Versand Gesamt 135,00 € → zum Angebot
MUNK Günzburger Steigtechnik 10306, MUNK Günzburger Steigtechnik 10306 Aluminium Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 126,45 € + 14,90 € Versand Gesamt 141,35 € → zum Angebot
MUNK GÜNZBURGER STEIGTECHNIK 10306, MUNK Günzburger Steigtechnik 10306 Aluminium Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 6 bis 7 Tage 129,99 € + 20,22 € Versand Gesamt 150,21 € → zum Angebot
Günzburger Steigtechnik 010306, Günzburger Steigtechnik Sprossen-Anlegeleiter mit Leiterkontor Leiterkontor.de Angebotsinfo 3 Tage 130,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 139,80 € → zum Angebot
Munk Sprossen-Anlegeleiter mit nivello®-Traverse 6 Sprossen Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 141,25 € Versand kostenfrei Gesamt 141,25 € → zum Angebot
Sprossen-Anlegeleiter aus Aluminium, mit nivello® -Traverse, 6 Sprossen METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 143,01 € + 11,84 € Versand Gesamt 154,85 € → zum Angebot
Günzburger Steigtechnik 010306, Günzburger Steigtechnik Sprossen-Anlegeleiter mit Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 5-7 Werktage 160,29 € Versand kostenfrei Gesamt 160,29 € → zum Angebot
Munk 228733, Munk Sprossen-Anlegeleiter mit nivello-Traverse 6 Sprossen Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 217,21 € Versand kostenfrei Gesamt 217,21 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:42 Uhr.

Günzburger Steigtechnik Aluminium-Anlegeleiter mit nivello Traverse 6 Sprossen Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Günzburger Steigtechnik Aluminium-Anlegeleiter mit nivello Traverse 6 Sprossen? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aluleiter, Anlegeleiter
angelegt
silber
Günzburger
Ausstattung
Boden-Traverse
Eigenschaften
1 teilig
6
rutschsichere Fußkappen
Aluminium
6
Aluminium
Maße & Gewicht
3 m
4,6 kg
1,9 m
0.9 m
1,93 m
30 mm
Weitere Daten
Beidseitige geriffelte Vierkantsprossen 30 x 30 mm / Sprossenabstand: 280 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram