Güde OP 14 Spindelpressung (14 L) Obstpresse

Farben: rot - silber Höhe: 99 cm Produkttyp: Obstpresse
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
179,99 €
Ø 164 €
151,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,29 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
179,99 €
Ø 164 €
151,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,29 €
ab 179,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 151,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Güde Obstpresse OP 14 Saftpresse Beerenpresse - Presskorb 14 L - Stahlrahmen lefeld.de Güde Obstpresse OP 14 Saftpresse Beerenpresse - Presskorb 14 L - Stahlrahmen 1-3 Werktage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
• Güde Obstpresse OP 14 (14 Liter Presskorb aus gelochtem Edelstahl, massiver Amazon Güde Obstpresse OP 14 (14 Liter Presskorb aus gelochtem Edelstahl, massiver Auf Lager 189,99 € Versand kostenfrei Gesamt 189,99 € → zum Angebot
• Güde Obstpresse Güde Obstpresse OP 14, Edelstahl Otto Güde Obstpresse Güde Obstpresse OP 14, Edelstahl lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 205,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
179.99 €
Ø 1 Mon.
164 €
Tiefstpreis
152 €
Preisalarm aktivieren
Güde Obstpresse OP 14 Saftpresse Beerenpresse - Presskorb 14 L - Stahlrahmen ✓ Bester Preis lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
Güde - Obstmühle Obstpresse Beerenpresse Op 14 14 Liter Edelstahl Presskorb ManoMano Angebotsinfo 5 bis 10 Werktage 179,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 188,98 € → zum Angebot
Güde Obstpresse OP 14 (14 Liter Presskorb aus gelochtem Edelstahl, massiver Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 189,99 € Versand kostenfrei Gesamt 189,99 € → zum Angebot
Güde Obstpresse OP 14 (14 Liter Presskorb aus gelochtem Edelstahl, massiver Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 189,99 € Versand kostenfrei Gesamt 189,99 € → zum Angebot
Güde Obstpresse OP 14 globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 199,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 203,99 € → zum Angebot
GÜDE Obstpresse »OP 14«, Aufbaumaß LxBxH: 56 x 44 x 74 cm - rot hagebau Angebotsinfo Verfügbar 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Güde Obstpresse Güde Obstpresse OP 14, Edelstahl Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 205,29 € → zum Angebot
Güde Obstpresse OP 14 - Rot Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 205,29 € Versand kostenfrei Gesamt 205,29 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 01:11 Uhr.

Güde OP 14 Spindelpressung (14 L) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Güde OP 14 Spindelpressung (14 L)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
rot, silber
99 cm
Allgemeine Daten
Obstpresse
Ausstattung & Funktion
Edelstahl
Technische Daten
manuell
Stahlspindel
14 Liter
Weitere Eigenschaften
Beeren
20 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram