Güde Flachmeißel SK 30mm, 35x400mm

Produkttyp: Flachmeißel Gesamtlänge: 400 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
19,99 €
Ø 21 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
19,99 €
Ø 21 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,98 €
ab 19,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Guede Güde Flachmeißel SK 30 mm 35x400 mm flacher Meißel aus Stahl... stabilo-fachmarkt Guede Güde Flachmeißel SK 30 mm 35x400 mm flacher Meißel aus Stahl... 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• Güde - Flachmeißel Sk 30 Mm 35x400 Mm Flacher Meißel Aus Stahl... ManoMano Güde - Flachmeißel Sk 30 Mm 35x400 Mm Flacher Meißel Aus Stahl... 5 bis 6 Werktage 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• FLACHMEIßEL SK 30MM / 35X400MM Amazon Marketplace FLACHMEIßEL SK 30MM / 35X400MM Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 24,98 € Versand kostenfrei Gesamt 24,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Guede Güde Flachmeißel SK 30 mm 35x400 mm flacher Meißel aus Stahl Fließenmeißel ✓ Bester Preis stabilo-fachmarkt Angebotsinfo 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Güde - Flachmeißel Sk 30 Mm 35x400 Mm Flacher Meißel Aus Stahl Fließenmeißel ManoMano Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
FLACHMEIßEL SK 30MM / 35X400MM Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 24,98 € Versand kostenfrei Gesamt 24,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:06 Uhr.

Güde Flachmeißel SK 30mm, 35x400mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Güde Flachmeißel SK 30mm, 35x400mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Flachmeißel
Maße
400 mm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram