Gucci Gucci Bloom Eau de Toilette (50ml) Damenparfum
- Das Parfum hat eine Menge von 50 ml.
- Es gehört zur Gucci Bloom Serie.
- Die Kopfnote besteht aus Bergamotte, Mandarinorange, Neroli und Zitrone.
- Die Herznote enthält Jasmin, Orangenblüte und Tuberose.
- Die Basisnote setzt sich aus Moschus und Sandelholz zusammen.
-
Günstigster Preis
Gucci Bloom Eau de Toilette für Damen 50 ml
1-2 Werktage
48,36 €
Versand kostenfrei
Gesamt 48,36 €
→ zum Angebot
-
Gucci Bloom Eau de Toilette 50 ml Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 48,51 € + 2,99 € Versand Gesamt 51,50 € → zum Angebot
-
Gucci Bloom EDT 50 ml, Grundpreis: € 1.020,- / l
lagernd | 1-3 Werktage
50,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 50,94 €
→ zum Angebot
-
GUCCI Eau de Toilette Bloom, Glasflakon, Parfüm EDT, Damenduft lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 68,43 € Versand kostenfrei Gesamt 68,43 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
51,91 €
Versand kostenfrei
Gesamt 51,91 €
→ zum Angebot
Gucci Gucci Bloom Eau de Toilette (50ml): Ein blumiger Traum
Das Gucci Gucci Bloom Eau de Toilette (50ml) ist ein Duft, der die Essenz eines blühenden Gartens einfängt. Mit seiner einzigartigen Kombination aus blumigen Noten und frischen Zitrusakzenten bietet dieses Parfum ein unvergessliches Dufterlebnis. Es wurde 2022 als Teil der Gucci Bloom Serie eingeführt und gehört zu den Duftneuheiten für Frauen dieses Jahres.
Ein harmonisches Zusammenspiel der Duftnoten
Die Kopfnote des Parfums besticht durch eine erfrischende Mischung aus Bergamotte, Mandarinorange, Neroli und Zitrone. Diese frischen Zitrusnoten verleihen dem Duft eine lebendige und belebende Eröffnung. In der Herznote entfalten sich die blumigen Aromen von Jasmin, Orangenblüte und Tuberose, die dem Parfum eine feminine und elegante Note verleihen.
Gucci Gucci Bloom Eau de Toilette (50ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Gucci Gucci Bloom Eau de Toilette (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen