GROHE Eurosmart S-Size chrom (33265003) Waschbecken-Armatur

• Messing und Metall rostfrei und bleifrei für hygienische Langlebigkeit
• GROHE StarLight Chrom kratzfeste Oberfläche für pflegeleichten Glanz
• 12 l/min Durchfluss mit EcoJoy Sparfunktion senkt Wasserverbrauch
• SilkMove Keramikkartusche für leichtgängige Temperatureinstellung
• Temperaturbegrenzer schützt vor Verbrühungen und spart Energie
• QuickFix Schnellbefestigung vereinfacht Montage am Waschbecken
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
53,69 €
Ø 56 €
53,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
53,69 €
Ø 56 €
53,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
ab 53,69 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GROHE WT-Einhebelmischer Eurosmart NEU chrom, S-Size, mit Ablaufgarnitur bau99 GROHE WT-Einhebelmischer Eurosmart NEU chrom, S-Size, mit Ablaufgarnitur Lieferzeit 2-4 Werktage 53,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 58,59 € → zum Angebot
• Grohe 33265003, Grohe Eurosmart Einhand Waschtischarmatur S-Size mit... einBad Grohe 33265003, Grohe Eurosmart Einhand Waschtischarmatur S-Size mit... Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,94 € Versand kostenfrei Gesamt 59,94 € → zum Angebot
• Grohe Eurosmart Einhand-Waschtischbatterie, S-Size, Ausladung 109mm, tennis-peters Grohe Eurosmart Einhand-Waschtischbatterie, S-Size, Ausladung 109mm, 7.0 61,27 € + 6,90 € Versand Gesamt 68,17 € → zum Angebot
• Grohe Waschtischarmatur Grohe Waschtisch Einhebelmischer Eurosmart 33265003 Otto Grohe Waschtischarmatur Grohe Waschtisch Einhebelmischer Eurosmart 33265003 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 76,90 € Versand kostenfrei Gesamt 76,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.69 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
GROHE WT-Einhebelmischer Eurosmart NEU chrom, S-Size, mit Ablaufgarnitur ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 53,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 58,59 € → zum Angebot
Grohe 33265003, Grohe Eurosmart Einhand Waschtischarmatur S-Size mit Ablaufgarnitur einBad einBad Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3... 59,94 € Versand kostenfrei Gesamt 59,94 € → zum Angebot
Grohe Eurosmart Einhand-Waschtischbatterie, S-Size, Ausladung 109mm, tennis-peters Angebotsinfo 7.0 61,27 € + 6,90 € Versand Gesamt 68,17 € → zum Angebot
Eurosmart Einhand Waschtischbatterie 33265003 S-size Chrom - Grohe ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 61,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,40 € → zum Angebot
Grohe 33265003, Grohe Eurosmart S-Size Einhand-Waschtischbatterie, 1/2 TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 63,93 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,92 € → zum Angebot
Grohe Waschtisch-Einhebelmischer Eurosmart chrom, S-Size, mit Ablaufgarnitur contorion Angebotsinfo 1 Werktag 67,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
GROHE 33265003, Grohe Eurosmart Einhand-Waschtischbatterie, S-Size, heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 1-4 Werktage 70,30 € + 5,20 € Versand Gesamt 75,50 € → zum Angebot
Grohe Eurosmart Einhand-Waschtischbatterie mit Zugstangen-Ablaufgarnitur S-Size - banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 72,61 € + 6,90 € Versand Gesamt 79,51 € → zum Angebot
Waschtischmischer Grohe Eurosmart S-Size, Ausladung 109 mm, mit Zugstange, chrom - Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 73,59 € + 12,00 € Versand Gesamt 85,59 € → zum Angebot
Waschtischmischer Grohe Eurosmart S-Size, Ausladung 109 mm, mit Zugstange, chrom - heima24 Angebotsinfo Verfügbar 73,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 79,54 € → zum Angebot
Waschtischmischer Grohe Eurosmart S-Size Ausladung 109 mm chrom mit Ablaufgarnitur Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 73,81 € + 5,50 € Versand Gesamt 79,31 € → zum Angebot
GROHE Eurosmart, Chrom - Silber Kaufland Angebotsinfo 9 Werktage 74,25 € Versand kostenfrei Gesamt 74,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht GROHE Eurosmart S-Size chrom (33265003)

GROHE Eurosmart S-Size chrom (33265003) für langlebige Qualität im Bad

Die Kombination aus Messing und Metall bildet das Fundament dieser Waschbecken-Armatur und garantiert Stabilität über viele Jahre hinweg. Das Material ist rostfrei und bleifrei verarbeitet, wodurch hygienische Standards dauerhaft erfüllt bleiben. Die GROHE StarLight Oberfläche versiegelt die Chromschicht besonders widerstandsfähig gegen Kratzer und Anlaufen. Während Hochglanz-Chrom Kalkflecken deutlicher zeigt als Matte Oberflächen, lässt sich die glatte Versiegelung mit einem feuchten Tuch schnell reinigen. Die innenliegende Wasserführung nach GROHE Zero Prinzip verhindert direkten Kontakt zwischen Wasser und Metalloberflächen, was zusätzlich zur Materialgüte beiträgt.

Wassersparende Technik senkt Verbrauch ohne Komfortverlust

Die GROHE EcoJoy Sparfunktion begrenzt den maximalen Durchfluss auf 12 Liter pro Minute, was den Wasserverbrauch gegenüber herkömmlichen Armaturen deutlich reduziert. Der integrierte Luftsprudler reichert den Wasserstrahl mit Luft an und erzeugt einen voluminösen Normalstrahl, der sich trotz reduzierter Menge angenehm anfühlt. Die variabel einstellbare Mengenbegrenzung ermöglicht individuelle Anpassung an persönliche Bedürfnisse oder vorhandenen Wasserdruck. Der Temperaturbegrenzer verhindert ungewolltes Aufdrehen in den Heißwasserbereich und schützt vor Verbrühungen sowie unnötigem Energieverbrauch beim Durchlauferhitzer. Diese ressourcenschonende Ausstattung ordnet das Modell in der Mittelklasse ein, wo Wasserspartechnologien zum Standard gehören. Wer größere Wassermengen benötigt, muss bei aktivierter Sparfunktion etwas mehr Zeit einplanen.

GROHE Eurosmart S-Size chrom (33265003) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Eurosmart S-Size chrom (33265003)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mischbatterie
silber
DIN 4109
Grohe Eurosmart
Durchlauferhitzer
Ausstattung
Einhebelmischer, GROHE SilkMove Keramikkartusche
mit Ablaufgarnitur, mit Keramikkartusche, mit Luftsprudler, mit Schnell-Montage-System, mit Temperaturbegrenzer, mit flexiblen Anschlussschläuchen
Wassersparfunktion
variabel einstellbare Mengenbegrenzung
GROHE EcoJoy Sparfunktion
Durchfluss
12 l/min
GROHE Zero innenliegende Wasserführung
Eigenschaften
Herstellerdesign
bleifrei, rostfrei
rund
Messing, Metall
ressourcenschonend
Chrom, GROHE StarLight Oberfläche
Normalstrahl
Maße & Gewicht
102 mm
125 mm
Montage
DN 15
Hochdruck
1-Loch-Montage, Waschbecken-Montage
GROHE QuickFix Schnellbefestigung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram