GROHE Eurocube supersteel (24094DC0) Einhand-Wannenbatterie

Produkttyp: Einhand-Wannenbatterie Serie: Grohe Eurocube Ausstattung: mit Keramikkartusche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
222,70 €
Ø 220 €
218,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 330,83 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
222,70 €
Ø 220 €
218,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 330,83 €
ab 222,70 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 218,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe 24094DC0, GROHE Eurocube Dusch- und Badewannenarmaturen Supersteel... Siko-Bad Grohe 24094DC0, GROHE Eurocube Dusch- und Badewannenarmaturen Supersteel... Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 222,70 € + 9,90 € Versand Gesamt 232,60 € → zum Angebot
• Grohe Eurocube Einhandbatterie, mit 3-Wege Umstellung, 24094DC0, Farbe:... tennis-peters Grohe Eurocube Einhandbatterie, mit 3-Wege Umstellung, 24094DC0, Farbe:... 240.0 227,24 € + 6,90 € Versand Gesamt 234,14 € → zum Angebot
• Eurocube Einhandbatterie Mit 3-wege Umstellung, 24094dc0 - Grohe ManoMano Eurocube Einhandbatterie Mit 3-wege Umstellung, 24094dc0 - Grohe 1 bis 8 Werktage 241,98 € Versand kostenfrei Gesamt 241,98 € → zum Angebot
• GROHE Eurocube - Einhandarmatur (3-Wege Umstellung, Fertigmontageset für Rapido Amazon Marketplace GROHE Eurocube - Einhandarmatur (3-Wege Umstellung, Fertigmontageset für Rapido 302,34 € Versand kostenfrei Gesamt 302,34 € → zum Angebot
Varianten: GROHE Eurocube (24094)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
222.7 €
Ø 1 Mon.
220 €
Tiefstpreis
218 €
Preisalarm aktivieren
Grohe 24094DC0, GROHE Eurocube Dusch- und Badewannenarmaturen Supersteel 24094DC0 ✓ Bester Preis Siko-Bad Siko Bad Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 222,70 € + 9,90 € Versand Gesamt 232,60 € → zum Angebot
Grohe Eurocube Einhandbatterie, mit 3-Wege Umstellung, 24094DC0, Farbe: Supersteel tennis-peters Angebotsinfo 240.0 227,24 € + 6,90 € Versand Gesamt 234,14 € → zum Angebot
Eurocube Einhandbatterie Mit 3-wege Umstellung, 24094dc0 - Grohe ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 241,98 € Versand kostenfrei Gesamt 241,98 € → zum Angebot
Grohe 24094DC0, Grohe Einhandbatterie Eurocube 24094, mit 3-Wege Umstellung, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 10-11 Wochen 249,77 € + 6,90 € Versand Gesamt 256,67 € → zum Angebot
Grohe Eurocube Einhandbatterie mit 3-Wege Umstellung - Supersteel - 24094DC0 banemo banemo.de Angebotsinfo 8 - 12 Wochen 252,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 259,39 € → zum Angebot
Grohe 24094DC0, Grohe Eurocube Badewannen- und Duscharmatur Unterputz SuperSteel absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 259,67 € + 6,90 € Versand Gesamt 266,57 € → zum Angebot
Grohe Eurocube Fertigmontageset 24094DC0 supersteel, UP-Einhebelmischer mit Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 260,78 € + 9,79 € Versand Gesamt 270,57 € → zum Angebot
Grohe 24094DC0, Grohe Eurocube Fertigmontageset 24094DC0 supersteel, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 261,80 € + 8,90 € Versand Gesamt 270,70 € → zum Angebot
GROHE Eurocube, Stahl, 1 Stück(e) Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 270,04 € Versand kostenfrei Gesamt 270,04 € → zum Angebot
Grohe Fertigmontageset Eurocube UP-EHM, m 3-Wege-Umstellung, supersteel contorion Angebotsinfo lieferbar 284,99 € Versand kostenfrei Gesamt 284,99 € → zum Angebot
Grohe 24094DC0, GROHE Einhandbatterie Eurocube 24094 FMS für 35600 3-Wege Umstellung Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 299,00 € + 2,42 € Versand Gesamt 301,42 € → zum Angebot
GROHE Eurocube - Einhandarmatur (3-Wege Umstellung, Fertigmontageset für Rapido Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 302,34 € Versand kostenfrei Gesamt 302,34 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

GROHE Eurocube supersteel (24094DC0) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Eurocube supersteel (24094DC0)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einhand-Wannenbatterie
Grohe Eurocube
Ausstattung
mit Keramikkartusche
Bedienung & Funktionen
Bedienungshebel
Montage
Unterputzmontage, Wandmontage
Oberfläche & Design
supersteel
Edelstahl
herstellerspezifische Besonderheiten
Grohe SilkMove Keramikkartusche
Grohe StarLight Oberfläche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram